Напольный дворъ

Компания "Напольный дворъ"- это сеть магазинов-специалистов по продаже напольных покрытий! В наших магазинах Вы всегда получите лучшую консультацию специалистов, которые помогут сделать Вам оптимальный выбор! Благодаря отличному выбору и низким ценам наша компания успешно зарекомендовала себя на рынке линолеума, ламината, ковролина и паркета городов Уфы и Ижевска. В ближайшее время планируется открытие еще пяти магазинов.
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Напольный дворъ
Отзывы сотрудников о работодателе Напольный дворъ(1)
Евгеша (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
10:08 17.06.2018
просто их нет
Наверное, напишу отзыв о фирме НАПОЛЬНЫЙ ДВОР, пускай люди знают правду! Все что Вам будут там обещать не имеет ничего общего с реальностью. Там на самом деле не платят тех денег, которые обещают, и те, которые вы получите, придется ждать по более месяца, задержки постоянно, хотя клиенты есть и прибыл в компании тоже, просто начальству все равно на Вас, и никто Вами там не дорожит. На собеседовании Вам никто не скажет, что будете перерабатывать и выполнять не свои функциональные обязанности. Ну и конечно стоит заметить, что там процветает воровство, никто не следит за этим, а потом вычитают из зарплаты всех сотрудников, не разбираясь ни в чем, мне кажется, что вычитают гораздо больше суммы, чем те, на которые не хватает товара.