Сайт: знс.рф

Отзыв сотрудника Алексей о компании НА ОЛИМПЕ

Алексей
13:28 09.11.2023
Приветствую всех на этом сайте! Работая в компании На Олимпе сотрудником склада 1 год. Пришёл сюда без опыта и знания, т.к. никогда до этого не сталкивался с наградной и сувенирной продукцией. В короткие сроки всему быстро обучился. С первых дней меня удивил коллектив компании, складывалось ощущение, что я всегда здесь работал. Склад да и производство это одна большая команда, где дружно и сплочённо работают и взаимодействуют между собой.
Руководство компании могу характеризовать только с положительной стороны. Всегда есть обратная связь. Они посвящены в процесс работы всех сотрудников. Постоянно улучшаются условия труда. Зарплата адекватна, соответствует нашему труду. Приятно радует наличие бонусов. Имеются корпоративные обеды. По перерывам тоже всё чётко! Для разгрузки имеется теннисный стол, чай-кофе, проводятся корпоративы, в общем как говорится всё для людей)
Начальник склада знает сильные и слабые стороны каждого сотрудника, поэтому никогда не нагружает той работой которая будет не под силу работнику. Поэтому как начальник меня устраивает работать под его руководством. Уходить от сюда мне не хочется, скажу больше, к нашему коллективу присоединилась моя жена, которой тоже всё очень нравится)