Сайт: знс.рф

Отзыв сотрудника Алексей о компании НА ОЛИМПЕ

Алексей
12:50 09.11.2023
Приветствую всех соискателей. Меня зовут Алексей, я начальник склада компании «На Олимпе» Работаю в компании уже 5-ый год. Пришёл сюда совершенно из другой сферы деятельности. Начинал как и многие сюда пришедшие с рядового сотрудника склада. Спустя время руководство компании повысило меня до должности начальника склада, тем самым оказав своё доверие и поверив в меня. С поставленными задачами я справляюсь и посей день. В моём подчинение трудятся не только мужчины, но и девушки. Своим коллективом склада я как руководитель очень доволен, т.к. все хорошо справляются со своими обязанностями. Мне как начальнику сложно оценивать и характеризовать себя со стороны, какой я для подчинённых, да это и не совсем правильно на мой взгляд оценивать себя, отзывы сотрудников лучший показатель моей работы. Скажу сразу, я не из тех людей кто выделяет для себя любимчиков на рабочих местах, моё отношение к моим сотрудникам ко всем одинаковое. У всех одинаковые условия труда, и одинаково для всех поставлены задачи, не больше не меньше. Да и если что, то никто в помощи никому у нас не отказывают. Сама работа не сложная, поэтому все всё успевают и все справляются. В общем кто хочет, тот работает, кто не работает тот сам надолго не задерживается. На моей памяти таких было единицы. Не смотря на то, что ассортимент в компании не маленький, сам склад не большой, весь ассортимент товара лежит по своим местам и подписан по позициям. Трудностей по сборке заказов не возникает. Задачи работников склада достаточно простые: это внимательность, аккуратность и желание работать. Работа по графику 5/2, никто не задерживается, но как и на многих складах любой компании бывает сезон, где имеются переработки, по желанию можно остаться, ведь все переработки так же оплачиваются. Для тех, кто хочет устроится к нам, чтоб тупо отсидится ничего не делая или использовать работу как перевалочный пункт, то лучше не тратьте своё и наше время, здесь такое не практикуется и не приветствуется. А плюсах компании повторятся не буду, т.к. в предыдущих отзывах всё подробно уже об этом упомянули, могу только подтвердить, что всё так и есть. Все кто желает присоединиться в наш дружный коллектив, мы будем только рады)
По моему не скромному мнению, все и так отлично