Сайт: знс.рф

Отзыв сотрудника Матвей 2.0 о компании НА ОЛИМПЕ

Матвей 2.0
15:12 08.11.2023
Приветствую всех, кто решил прочитать мой отзыв) Хотелось бы поделиться своей историей о моей работе в компании «На Олимпе» Устроился я в эту компанию без опыта и знаний работы с данной продукцией. В кратчайшие сроки я изучил склад, работу склада и приёмки. Спустя время мою работу и трудолюбие заметило руководство и меня повысили до заместителя начальника склада, что приятно меня удивило. С этими обязанностями я собственно так же вполне легко справляюсь. Раньше я и подумать не мог, что на складах бывает интересная и разнообразная работа. Она по по своей специфики на столько увлекательная что даже не замечаешь как пролетают рабочий дни. Многие наверняка из Вас сталкивались с такими работами, где нет желания ходить на работу, и вы ходите потому что вроде как работать надо. Здесь такого чувства лично у меня нет. Ноги сами идут на эту работу, говорю об этом без преувеличений. Почему так происходит? Да всё очень просто, важное составляющие любой работы, а порой один из главных критериев, это коллектив. На этой работе коллектив один из лучших, который мне приходилось когда либо встречать. Возможно из-за этого я до сих пор здесь работаю и не планирую что-то менять. Коллектив здесь очень дружелюбный, отзывчивый, в большей части трудиться молодёжь ( возраст здесь не главное). А ещё эта работа видимо была моей судьбой, т.к. я встретил здесь свою вторую половинку и нисколько об этом не сожалею. Сама компания развивается, что не мало важно в сегодняшнее время, имеется карьерный рост, бонусная система, проводятся корпоративы, зарплата два раза в месяц и вовремя, посещение тренингов, в свободное время можно сыграть в настольный теннис, дартс, праздничные дни оплачиваются, в общем плюсов очень много. По минусам если говорить, то мне здесь даже и сказать нечего. Меня всё вполне устраивает. Работой и атмосферой царящей На Олимпе я доволен, надеюсь те кто захочет присоединится к нам, к нашему замечательному коллективу, будут приятно удивлены, что работа может быть не только интересной, а к тому же не плохо оплачиваемой. Хотелось здесь максимально поделиться своей историей моей работы в этой компании, а главное искренне и честно. Будущем соискателям, хотелось бы пожелать только одного, найти именно ту работу, которая будетет по душе и в радость.
Всем желаю добра и удачи!)
Не наблюдаю, меня все устраивает