+7 (863) 277-83-23 +7 (863) 277-50-52 +7 (863) 277-66-61

Отзыв сотрудника Ппп ппп о компании "МВ" Офисная техника

Ппп ппп
20:30 26.09.2012
Город: г. Москва, Москва
Опыт работы в постоянном стрессе, а с корпоративным мобильным - круглосуточном стрессе. Положительных сторон - нет.
Прочитала отзывы и вспомнила весь ужас, который стараюсь забыть. Всё написанное правда. Самая худшая моя работа, ни кому не пожелаю через это пройти. Если Вы психически неадекватны с уклоном садо-мазо - это Ваша работа. Проработала около 3-х месяцев, похудела на 8 кг, потом долго восстанавливала веру в людей и училась хотеть жить.
Vitaliy
2013-03-13 10:07:00
Разговор на русском мате, возможность быть избитым, не выплата зарплаты, это догмы МВ-Офисная техника. Без преувеличений, сотни тысяч "кинутых" на деньги сотрудников и миллионы "кинутых" клиентов.
Антон
2013-04-16 21:54:00
Был там на собеседовании в середине 2000-ых. Хорошо не устроился. Отговорили кстати ребята, которые там уже работали))) Прям на собеседовании. Атмосфера тогда быда сильно напряженной, гигантские очереди на собередования к 10 кадровакам одновременно с нудным заполнением анкет в каридорах, тоесть если кто помнит такие же конвееры стояли в 90-ых на гербалайф. Отношение такое-же. Громкая связь по которой тыркают сотрудников, как в концлагере наверное. Вобщем тот получасовой шок, который я испытал тогда, неплохо запомнился, и помниться сейчас. Как жизненный опыт собеседований)))

Это характерный тип компаний с прототипом западнического управления, но с примесью совка+жидовского отношения к сотрудникам. Такой-же хабальской была контора Чичваркина Евросеть, пока тот не свалил зарубеж. Эти товарищи не понимают главного, что отношением к Ближнему будет определяться их дальнейшая судьба.
Алексей Викторович
2013-06-15 10:26:00
Ребят, а что эта гнилая яма ещё существует?
Анатолий
2022-11-21 21:07:11
Был в этой конторе на собеседовании тоже в середине 2000-ых. Сами сотрудники отговорили, кто там работал, тоесть похожая ситуация, все прекрасно помню как сейчас, настолько запомнилось, хотя в 90-ых и на гербалайфе работал, и много-много где еще, видел многое. Но даже в этом случае-видимо навсегда запомнил это недоразумение и сильный жизненный опыт. Ушел оттуда с собеседования налегке, глубоко вздохнут от облегчения. Это у них стиль управления такой поставлен был целенаправленно, расчитанный на стресс и унижение сотрудников. Типичная рабовладельческая схема. Владельцы гребли огромные прибыли за счет жесткой эксплуатации персонала. В таком же стиле работали еще несколько известных контор-например Евросеть при Чичваркине, пока этого придурка не выдавили зарубеж, когда они там сотрудника какого-то прессовали, даже похитили и избили, а он оказался сыном милицейского или ФСБшного генерала-нарвались жестко, и еще одна контора, это макдональдс-примерно то же самое.