MS.PHONE (Мелихов В.И.)

Сайт: msphone.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про MS.PHONE (Мелихов В.И.)
Отзывы сотрудников о работодателе MS.PHONE (Мелихов В.И.)(4)
Вера (Бывший сотрудник)
10:53 17.02.2022
организовал шикарный корпоратив на Новый год
На МС-Фон проработала год. Я потом работала в трёх компаниях и нигде такого больше не видела. Обещали оформить официально - это была моя самая первая работа. Итог после увольнения - трудовую книжку его главбух так и не завела (за целый год!!!), втихаря оформили меня сначала вообще какому-то левому ИП, потом уже к самому Мелихову. Это всё потом выяснилось в ПФР. Когда позвонила им спустя время и потребовала справки о доходах того времени и подтверждение стажа, бухгалтерша начала истерить, сказала, что архив сгорел при переезде (Боже, какая же тупая и придурочная отмазка). Потребовала к телефону директора, который начал тоже придумывать что-то несусветное. Добиться желаемого удалось только когда пригрозила трудовой инспекцией. И сразу всё нашлось.
Зарплата была копеечная. Оклад - официальный, всё остальное не проводилось по закону.
аноним (Бывший сотрудник)
23:31 25.07.2018
раньше была хорошая ЗП. Сейчас их нет!
Были времена, когда уважал компанию! Сейчас могу сказать так: ушел из компании с презрением и безграничным чувством сочувствия к Мелихову! Сотрудники обменивают ценное время на гроши! Федеральные сети его уничтожают по крупинкам, а он винит продавцов... Хочешь потратить свою жизнь впустую, быть марионеткой и верить клоуну-оратору на сцене? - иди в мс фон! Там рады новой крови, потому что у других ее высосали! Мс фон - конкуренты, со своими условиями труда, оставят тебя без покупателей! Процветания тебе!
Максим (Сотрудник)
Город: Минеральные Воды
17:47 16.07.2021
Работаю в компании уже более 4 лет. За это время обучился многому. Карьерный рост, постоянные тренинги по продажам и личностному росту. С нынешними знаниями я без проблем могу открыть собственное ИП, останавливает только уровень ЗП. Гораздо выше чем у конкурентов. Тут не любят "дармоедов" и если вы хотите зарабатывать ничего не делая то лучше идите охранником куда-нибудь на склады или в магазин продуктов. Постоянные конкурсы, чемпионаты и акции как для клиентов так и для сотрудников. Очень рекомендую работодателя.
Недостатки - ущербные отзывы в интернете от обиженных сотрудников
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:40 02.03.2019
Бухгалтер Таня
Я не знаю, где автор предыдущего комментария увидел в МСФоне нормальные зп, у меня такой не было никогда, отпускных и больничных тоже. Насчёт отношения руководства - промолчу, тут каждому свое. Как ведёшь себя, такое и отношение зарабатываешь.