М.С. Инструментс

Продажи медицинского лабораторного оборудования и расходных материалов.
(495) 695-19-61 (495) 695-25-23 (499) 766-95-60
Сайт: m-s-instruments.ru
Написать отзыв про М.С. Инструментс
Отзывы сотрудников о работодателе М.С. Инструментс(6)
Ната (Бывший сотрудник)
23:47 26.11.2021
Имела честь поработать в данной компании, о чем горько пожалела. Офис если так можно назвать бывшая квартира переоборудованная в офис. Ни каких опознавательных знаков нет, что там офис. Руководительница бывшая гражданка России сейчас гражданка Австрии, все время летает. Бывает в офисе налетами, чем занимается компания только отмыванием денег не более того. Сотрудники как рабы по типу "денег нет, но вы работайте". В мои обязанности входило только смотреть курс евро это все, что интересовало хозяйку этой странной конторы. Работать приходилось с 10:00 и до не определенного времени пока не отпустит, а как правило у нее была привычка постоянно к вечеру в часиков 7 вечера придумывать для сотрудников разные бесполезные поручения. Деньги платила по настроению, и разные суммы. определенной даты дня зарплаты в этой организации не предусмотрены. Уважаемые соискатели советую туда не ХОДИТЬ!!!
Елена (Соискатель)
09:05 14.02.2020
Не нашла
Проходила и я собеседование в данной компании...ну что сказать...особо никогда не доверяю отзывам, но в данной ситуации оказалось стоило бы обратить внимание, правду люди пишут.
Офис "привет из 90-х" находится в жилом здании, не впечатлил. От руководителя (женщина в годах) услышала много, а по факту одна вода! Четкого понимания о моих обязанностях нет, ровно так же как и о жизни компании. Зато во время нашей беседы меня постоянно преследовало чувство недосказанности, и будто имеется куча подводных камней, но проявятся они не сразу и будет поздно. Еще многое говорит и то, что нет специалиста по кадрам (в целях экономии?! непонятно!). Положительных эмоций руководитель не вызвала, с ее манией величия! Хочется все-таки работать в стабильной компании, с хорошим руководителем и в дружном коллективе, такой компании бы с удовольствием ответила взаимностью, но здесь увы...
Советую не тратить Вам свое драгоценное время на пустую болтовню!!!
Валентина (Соискатель)
16:52 05.02.2020
Правда Матка (Соискатель)
20:50 15.11.2019
Это было забавно )))
Анонимус-ка
20:06 09.12.2014
То, что сами нашли моё резюме в дебрях приличного работного сайта и соизволили позвонить мне, а не тупо отправили приглашение. Значит, в самом деле ищут сотрудника.

Желаю им найти того самого, заветного, идеального, который работает хорошо и без з/п. :)

У меня, к сожалению, есть недостаток - не работаю без оплаты и при малейшем вранье со стороны работодателя.
Алексей (Бывший сотрудник)
19:46 12.04.2024
Рядом с офисом набережная.