Мр Столяр

Сайт: mrstolyar.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Лесная промышленность, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Мр Столяр (4)
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
19:11 08.11.2018
Осторожно мошенники!!!!Берут предоплату,в итоге заказ не выполняют и деньги не возвращают...Уже не одна компания пострадала от этих мошенников...Будем подавать заявление на возбуждение уголовного дела по факту мошенничество..
Андрей (Сотрудник)
Город: Люберцы
16:13 09.04.2018
Коллектив очень хороший и все профессионалы своего дела. В принципе нормально. Работа стабильная, зарплата на уровне, работа по трудовому кодексу. В принципе все по правилам и по здравому смыслу. Главное уметь работать, а не лениться, здесь ошибок допускать нельзя.
Нет.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Раменское
15:24 11.01.2018
Пришел в компанию с маленьким опытом работы летом 2017 г. и работаю до сих пор, сказали сразу есть трудности, если есть желание учиться и работать Добро пожаловать!!!
Поставили работать в пару с опытным специалистом, хороший мужик, но пьет и бросает начатую работу! Из за этого страдает сразу весь цех! Но руководитель не опускает руки и двигается вперед! Всегда за своих сотрудников и ругает только по делу: на косячил получил, хорошо выполнил работу похвалил, на отлично премию дал!
Зарплату выдают без задержки. Сделал работу получил!
просрал срок, просрал зарплату )))
Их нет.
Даже больше плюсов: инструмент сломался отнес, тебе тут же привезли новый.
Обед не оплачивают!!!
Жена столяра (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
18:11 29.10.2017
Руководитель фирмы - Сергей Маресин - мошенник. Набирает людей, заставляет пахать без выходных месяц, потом дает аванс. Остатки зарплаты не отдает. Потом люди уходят без оплаты. Долги не выплачиваются годами. Набирает новых столяров и так же их кидает.