Моя Кухня

Сайт: kuchnya.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Моя Кухня(5)
Анна (Сотрудник)
14:15 10.06.2021
Работаю в этой компании дизайнером уже третий год.
Получаю проценты за заказы все своевременно.
С директором конфликтных ситуаций не имела. Такие отзывы пишут (окладники, сторожи) я их так называю. Это люди которые привыкли сидеть в салоне на окладе и не важно сколько продали.
Кто хочет зарабатывать, тот здесь зарабатывает и очень не плохо.
Александр (Сотрудник)
14:07 10.06.2021
Работаю дизайнером уже 2-ой год, все нравится.
Из плюсов могу отнести:
- есть разные отделы, если возникает спорная ситуация с клиентом, не оставят 1 на 1.
- большой % от заказов, в месяц выходит больше 80 000 руб.
- всегда обеспечивают необходимой поддержкой
- обучение постоянно, отправляют на разные производства
Работать нравится, уходить не хочу
- нет карьерного роста у выездных дизайнеров
- соц. пакета как такого нет, но зарплата позволяет комфортно и без него обходиться
Светлана (Бывший сотрудник)
14:25 31.01.2020
Не хватит места для текста, чтобы перечислить все недостатки! Зарплата в 3 раза меньше, чем вам обещают, ее постоянно задерживают и стараются выплатить самый минимум(в 2 раза меньше прожиточного минимума). Большая текучка кадров. Набирают людей, они поработают 1-3 месяца и уходят. Ответственности фирма не несет никакой ни перед работниками, ни перед заказчиками. Никому не посоветую у них работать.
19:01 26.03.2020
"Хороший коллектив, белая зп без потолка, оформление после испытательного срока, возможность карьерного роста, бесплатные обеды и компенсация за проезд" - все эти прекрасные слова, щекочущие слух, вы услышите на собеседовании, но на деле все иначе, читайте в недостатках ------>
Итак, переходим к недостаткам. Полностью солидарен с предыдущими двумя отзывами, т.к. они с точностью описывают все происходящее в этой компании.
Укажу только те моменты, которые были упущены. Начну с логистики - она отстойная, негативных покупателей предостаточно. Задержи производства, установки не в сроки, а в итоге со всем этим разбирается дизайнер-консультант. Ужасный генеральный директор с ним хрен поговоришь, по любому вопросу отвечает хамски. Отношение к собственному штату хуже некуда.
Компания все больше и больше повышает цены на мебель, в итоге очень мало покупателей, зарплата зависит от продаж, в результате чего у 90% дизайнеров-консультантов зарплата не превышает 20000р (бывает чуть больше 10000р) и это в Санкт-Петербурге!!!
Не тратьте своё время и нервы, дворники получают больше зп, при этом нервы останутся в порядке.
И да, если все же угораздило работать в этой компании и вы решились уйти, то про расчет забудьте...
19:20 05.03.2020
Начну с того, что все то, что говорят вам на собеседовании это сказки небылицы. Сначала обещания выше крыши. А уж потом, тупая система мотивации. Все сделано против работника. Сидишь на 15 тыс. в месяц, даже меньше (с учетом аванса), обещают компенсацию за проезд, но вы ее не получите. Постоянная задержка зарплаты! Куча претензий и отговорок, чтобы не платить. Никто ничего не знает, никто ни за что не хочет отвечать.
На своих сотрудников руководству наплевать, важна только прибыль. Сложные отношения внутри коллективов. Некорректные, бестактные управляющие.
Руководители поощряют доносительство, сплетни.
Бешеная текучка кадров, люди приходят на 2-3 месяца и уходят. Оформления по ТК нет.
Господа, если вы хотите стабильную работу, стабильный график, и не мизерную заработную плату, не ходите в эту контору. Уважайте и берегите себя, воздержитесь от такого трудоустройства.