Московская кофейня на паяхъ

Сайт: www.mknp.ru
Написать отзыв про Московская кофейня на паяхъ
Отзывы сотрудников о работодателе Московская кофейня на паяхъ(7)
Антон (Бывший сотрудник)
10:22 25.10.2023
Что мне нравится в работодателе
Отличная компания, прекрасный дружелюбный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. 3П как часы(без задержек). Прекрасные неожиданности в виде 13ой премии в конце года.
Что можно было бы улучшить
Есть что улучшать: 1. Отказаться от
"бумажной" внутренней коммуникации между отделами компании. 2. Скорее наладить ценовую политику на вторичном рынке.
Марина (Бывший сотрудник)
18:50 05.06.2023
Туалет не на улице! И заработная плата иногда приходила вовремя, стабильность идиотизма, во всем, от сдачи отчетности в бухгалтерии до мотивации работников (это отдельная петушиная песня) )) все Кстати, удивительно, но со всеми предыдущими отзывам соглашусь и в этом тоже стабильности и процветание!
это вообще огромный и большой "достаток": не внимания к работникам, не любви , не заботы со стороны владельцем бизнеса, а дальше уже понеслась эта трансляция ниже по руководителям отделов..
Вообще , удивительно почему люди себя ,так низко ценят, ведь некоторые работники посвятили этому безобразию всю свою профессиональную жизнь! А ведь некоторые так и не узнают до пенсии, что где-то есть корпоративы (не за счет работников), материальная помощь работнику, ДМС работнику и его семье, удалённая гибридная работа, и даже выдаваемое оборудование работнику (лэптоп, телефон) , оплаченная мобильная связь и прочая ерунда присущая многим Обществам, работающим в 21 веке))
Андрей (Соискатель)
11:35 30.05.2023
Относительно недалеко от моего дома, почти центр.
Офис древний, старый. Будто приехал на завод. Сотрудник HR некомпетентна от слова совсем: 1) Перешла границы дозволеного во время интервью, 2) Не дали никакой ОС по результатам собеседования. Не заинтересованные от слова совсем и не держат слово. Не советую. И да, ищут сотрудников через кадровые агенства, видимо потому что, когда узнают что за компания, то не идут.
Вася (Сотрудник)
Город: Ставрополь
10:12 27.10.2021
Кофе неплохой
Постоянные задержки зарплаты. Это решение коммерческого директора. Сотрудники не в приоритете, сначала затыкаем дыры, потом платим зарплату...
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Тучково
16:01 06.08.2021
Столовая со скидкой.
По договору график 5\2 а по факту день ночь отсыпной,день ночь отсыпной и 2 выходных.Ночные не оплачивают.Подработка идёт как твоя смена,никакого повышенного коэффициента!Зарплата белая 16200,доплачивают ещё часть по итогу выйдет может 25-30 и причём директор уверен,что по району это хорошая зарплата.В цехе грязно,пыль.Я как пищевик была в шоке..Вообще если вас устраивает трудовое рабство,то вам сюда!Коллектив в основном возрастной,так что будете летать как сраный веник.
Татьяна (Соискатель)
10:35 24.05.2021
Была на собеседовании
Кидалово Зарплата оказалась меньше, чем указано, и 50% фикс, а 50% в конец квартала при ряде условий. Я не продажник, если что. Я сказала, что мой минимум как указано в обьявлении, а то что вы говорите сейчас, это просто несмешно. На что коммерческий залился речью а почему мало, на еду хватит и по перспективы.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Алапаевск
23:36 12.08.2018
Никого
Серая зарплата.Ни разу за 2 года не получал белой зарплаты.Выплаты ТС в чёрную.Откаты.