МОСИГРА

Сеть магазинов настольных игр «Мосигра» — крупнейшая отечественная специализированная сеть с самым широким ассортиментом игр. В настоящий момент игры можно купить в 25 крупнейших городах России, Казахстана, Украины и Белорусии, доставка осуществляется во все регионы России и стран СНГ.

+7 (495) 789-41-01
Сайт: www.mosigra.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе МОСИГРА(13)
Юлия (Сотрудник)
21:58 03.03.2022
Ты работаешь в месте, которое тебе реально нравится, потому что тебя, по факту, окружает твое хобби, и тебе искренне интересно рассказывать людям обо всем.
Отвратительное руководство, совершенно не понимающее, в какой сфере оно работает.
Сотрудников рубят направо и налево, совершенно не смотря на их компетентность и успехи.
Сейчас вот попала под сокращение, и выбор стоял между мной и двумя постоянно косячащими сотрудниками. Один - друг администратора, вторая - с кредитом.
А я живу одна в другом городе, снимаю квартиру и плачу за учебу... Значит меня можно уволить.
Причин не было, заставляют писать об уходе по собственному желанию.

Мосигра только делает вид, что они милый приятный коллектив. Сами продавцы еще друг за друга держаться и поддерживают, администраторы же плевать хотели.
Таня (Бывший сотрудник)
12:56 10.10.2019
Приятный коллектив
Руководство в лице 2 мигер Буйновской и Баевой просто ужасное. Особенно Буйновская. Абсолютно не компетентная, злая и не адекватная. С ней могут работать только те, кто будут подлизывать ей. У Мосигры нет будущего пока в руководстве такие как Буйновская.
Иван (Бывший сотрудник)
03:26 31.10.2018
На точках работают хорошие ребята, в основном, студенты.
Можно поиграть в настолки
Аноним (золотая рыбка) (Бывший сотрудник)
10:35 16.08.2018
+хороший коллектив
+работаете с настолочками
+гибкий график
-зажравшееся в край руководство
-требует невозможного
-вечно косячит
-относятся как к... не как к людям
-лицемерие среди членов руководства
-неслаженная работа отделов компании
-не хватает работников
-куча абсурдных требований
Прасковья (Бывший сотрудник)
21:51 06.06.2018
Отличный коллектив - практически в любом магазине работают ребята, с которыми есть о чем поговорить, посмеяться и которые примут тебя, даже если видят в первый раз
Гибкий график - можно выбирать смены как удобно
Много магазинов в Москве, можно выбрать поближе к дому
Интересный товар
Если ты студент - то это хороший вариант. В такой крутой обстановке (коллектив и специфика товара) время летит быстрее и веселее.
Вечные тюки по поводу планов, которые в несезон выполнить порой нереально. Каждый день перед тобой выбор: "продать этот товар и получить за него бонусов 100 р., а в выручку 1200" или "продать этот товар и получить бонусов 30р, но в выручку (планы же делать нужно) 3000 р." За последние полгода понизили ставку до неприличия, ввели неоплачиваемый час на обед, который ты не всегда тратишь.Если ты девочка - добро пожаловать на поставки, которые ты будешь таскать, если помочь некому. Анкета тайного покупателя - это просто адовый необоснованный кошмар.
Будь готов пахать не только продавцом-кассиром, но и грузчиком/уборщиков/охранником с нестабильной зарплатой на процентах от продаж
Наталья (Бывший сотрудник)
10:50 18.02.2018
Не нашла
16:05 04.02.2017
Хороший, молодой коллектив. Очень даже неплохая работа для студента. Есть занятия, где тебя всему научат, старший продавец все расскажет и покажет.
Почти никогда не выплачивают з/п и аванс вовремя!
Слишком много обязанностей у простого продавца для такой маленькой зарплаты.
ё13 -123
13:53 31.01.2013
Неплохая ЗП. и коллектив хороший!
Вечные задержки зарплаты, начальство никакое, в офисе сидят одни лодыри!!!

Лучше не связываться!
00:14 01.12.2012
Неплохая зарплата, если пахать.
Маленькая компания разбудила в себе аппетит. И стала хрюшей.
21:05 11.05.2012
Молодой коллектив, неплохая зарплата (если пахать), скидки на товары, в основном платят, за то что ты вечно-вечно-вечно играешь, вечно-вечно-вечно улыбаешься и на лице у тебя вечно же хеппи
Платить хорошее баблишко будут в том случае, если ты зануда и годов им продать свою душу - нужно жить мосигрой, спать с мосигрой, охранять мосигру, служить мосигре и т.д. Если ты неплохой сотрудник, но работаешь исключительно ради хлеба и воды, то так и будешь стоять с продавцах в углу с машинками все 11 часов в день, без повышений, премий и прочее.

Начальство специфичное, из добродушной и добросовестной команды, оно превратилОсь в алчную акулу бизнеса, из за чего работники магазинов не похожи на здоровых и ценных сотрудников, а на сонных подпольных китайчат, которых морят голодом. Твоя зарплата в лучшем случае пойдет на штраф, если ты сегодня не хеппи, в худшем - на пятисотый юбилейный новый магазин в Удьмунске.

Работать можно. Но тошно.
19:17 10.02.2012
Молодой, дружный коллектив. Интересная сфера деятельности. Приличная з\п для молодежи
Работы немеренно. Особенно в новогодние праздники. Декабрь месяц работа без выходных по 12 часов. Обещают бонусы, премию. Премии выдают 2-3 тысячи, объясняя это тем, что план не выполнен и денег нет. А в итоге открывают 3-4 новых магазина. Постоянные штрафы, недовольства.

Интернет магазин больше похож на кладовку, где стоят 4 компьютера и все сидят друг на друге. Разговаривать по телефону совершенно невозможно из-за перекрикивания друг-друга.
15:03 23.05.2011
их нет
чудо, а не компания....

офис представляет собой каморку папы Карло, в которой ютятся человек 20.

Переговорная есть, но меня вывели со словами "здесь будет лучше", вывели, собственно в душегубку.

Вопросов касательно проф.деятельности практически не было, спрашивали в основном о коммуникативных качествах.

По условиям рассказли размыто, какое то мямленье.

Стоит отдельно отметить ощущения, в спину мне упиралась спина сотрудника компании, тк все там сидят спина к спине, при этом если один выходит из-за стола, другой видимо впечатывается в стол, если сия процедура болезненна слышится русский пролетарский мат.

ИТОГ. вылетела из офиса пулей с мыслью, что такие компании должны платить за мое потерянное время.
Сергей (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
20:24 05.02.2019
К сожалению не обнаружил
До этого несколько лет работал на руководящей должности в крупной компании и как говорится "съел собаку" на продажах. Со мной провели собеседование по телефону и сразу пригласили придти лично пообщаться. Когда пришёл на собеседование там уже были три каких то задрота (по другому не знаю как назвать) и изучали шаги продаж, лол. Там ещё был какой-то чел, с усами девственника, он спросил разбираюсь ли я в настольных играх и услышав отрицательный ответ, сказал что я не подхожу. "уважаемый" отдел по подбору, вы хотя-бы если не в анкете, то хотя бы по телефону говорите, что вам нужны задроты-девственники, которые целыми днями играют в настольные игры, а не нормальные ребята с опытом работы)