Живые диваны, Moon,мебельный салон
Сайт: www.moon.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания MOON

Евгений
15:12 19.06.2018
Работа не пыльная. Общение и продажи. Колектив в ТЦ хороший.
Полно. Начнем с того что врут про зп с самого начала.Сначала 9 дней стажировки за которые должны заплатить по окончании стажировки при оформлении.Не платят включают в зп за месяц. Аванс обещают 10000 в 30х числах переводят 5000.Первая зп через полтора месяца после трудоустройства.Карту которую делают по зарплатному проэкту надо самому искать по отделениям банка или отправят в Ногинск на фабрику.Руководство странное. В бухгалтерию звонить нельязя-неприкосновенная, директору розничной сети тоже нельзя он ведь директор. Все вопросы к УГС которая никогда не берет трубку или сбрасывает. График меняют как хотят, могут на выходной день поставить тренинг или экскурсию на фабрику, за день поставят перед фактом и делай что хочешь. Вообщем бардак полный. Всего не перечислить. К сожалению и уволится не так просто потому что при увольнении не выплачивают за принятые заказы только по факту отгруженные и выходы 1000 за день -13% Шел работать из за того что известная на рынке фирма. Давно работаю в мебельной торговле и знаю фирму с хорошей стороны.Оказалось иллюзия, внутри все очень плохо.Отсутствие субординации, обратной связи , сплошное хамство. Разачарован и никому не советую. Худшая работа за весь мой стаж.