Monsoon / Accessorize

Monsoon (Монсун) – это британский бренд с ярким этническим характером и восточными нотками. Monsoon снискал любовь женщин всего мира благодаря качественным натуральным тканям, оригинальным орнаментам и дизайнерским решениям.

Коллекции Monsoon пронизаны духом путешествий и экзотики. Вдохновение Востоком, любовь к путешествиям по Азии легли с основу первых дизайнерских линий и до сих пор являются необъемлемыми частями бренда. Часто коллекции создаются командой дизайнеров Monsoon при сотрудничестве с восточными ремесленниками, позволяя находить новые идеи, сохранить яркую индивидуальность и аутентичность вещей.

ООО «Ветер»
+7 (495) 225-07-35
+7 (903) 144-44-12
Сайт: www.monsoon.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Monsoon / Accessorize
Отзывы сотрудников о работодателе Monsoon / Accessorize(51)
Анна
22:00 01.08.2016
1.быстрое трудоустройство
2.работа ровно 12 часов
12:34 20.04.2016
Чисто субъективная точка зрения – их нет!
Юлия
11:53 27.03.2016
мне попался очень хороший и дружный коллектив!Даже региональный менеджер была хоть строгой,но справедливой!
недостачи нас не касались!
Списаный товар забирали себе( немного ремонта и вещь как новая)
Человек
19:48 25.02.2016
В принципе хороший коллектив, но всё зависит от того с кем и где работать будете.Имеет место человеческий фактор.Отпуск 2 раза в год по 2 недели.Своевременная з/п, работала год и её никогда не задерживали.Скидки работникам.Часто распродажи с большими скидками вплоть до 70%.Иногда выдают на форму украшения (бесплатно).Есть полная ставка и так же 0,7; 0,5 и 0,2.
22:21 03.01.2016
Нет достоинств
Ужасная компания,директора все наглые работают до 2-х часов дня и едут домой,а ставят себе полную смену. Праздничные дни не оплачивают в двойном размере.Требований очень много,а зарплата не соответствует этим требованиям.Постоянно перевеска зала,заучивание каких то фраз как в первый класс пришла.Работать не советую в этой компании.За пол года моей работы в кампании коллектив поменялся 3 раза полностью.
Город: Уфа
17:56 24.12.2014
Сегодня была на собеседовании)Все доходчиво и просто без лишних громких фраз.Очень приятный и милый администратор.Завтра выхожу на стажировку.молю чтоб было все хорошо)))без всяких подвохах!
Единственной только мало места)такую красоту охото показать в полной мере)))
18:58 10.11.2014
клевая одежда
офисники гавно))директора гавно)))этой компании осталось не долго
02:30 04.10.2014
Положительные стороны которых очень мало со временем перерастают в негатив к компании, по этому нет смысла их перечислять.
Александра Сельчанко
18:10 20.09.2014
К сожалению,за все время работы не смогла выявить ни одной положительной стороны
01:18 27.06.2014
Нет положительных сторон!
Город: Казань
17:27 01.06.2014
Своевременная выплата зэпэ. Скидка сотруднику. Белая работа
Ужасное отношение главного офиса к сотрудникам. Зэпэ каждый месяц разная. Бывает, что меньше на 300-800 рублей. Кассирам даже и по 1000 бывает не додают зарплату. Самостоятельная уборка зала. Дрючка продавцов даже из-за одного клиента, который ушел без покупки. СЧЕТЧИКИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!!!Люди просто гуляют группами, а нас офис теребит из-за "плохих показателей". Ужасные директора магазинов. Большая текучка. Работала только из-за того, что нужны деньги и это была моя первая работа. В нашем магазине невозможность совмещать работу и очное обучение. В общем, все ужасно. Ни кладовщиков, ни уборщиц, ни мерчендайзеров. Сами каждый месяц лазали по лестницам и меняли оформление витрин. УЖАС, а не компания!!!!!!! Даже подсобного помещения нет, чтобы покушать во время своего обеда!!!!Перспективы роста максимум до кассира и все. На места админов и директора берут только "своих людей".
14:20 26.04.2014
ввфвфвыфв
нездоровая атмосфера. большой процент сотрудников в коллективе - чурки с кавказа.
ФОТ
Город: Ростов-на-Дону
11:48 07.04.2014
сотрудники офиса недобросовестно относятся к сотрудникам магазина. не советую начинать работать в этой компании. Работала год, остались только негативные эмоции. Никаких премий, море ночных смен (которые вносятся в переработки, а переработки почти никогда не оплачиваются), маленький оклад, постоянно задерживают оплату больничного... директор постоянно кричит из-за того, что не выполняем план (сразу скажу - то не реально вообще), в общем, жаль потраченное время, компания окунулась в позор. С предыдущими девочками полностью согласна, все правда. Хотите нажить себе проблем и потрепать нервы, идите работать в аксесорайз.
---
Город: Нижний Новгород
11:31 07.04.2014
Хороший персонал в штате магазина, девчонки очень стараются (но получают за это "мордой об стол", образно говоря). Мало того, что зп маленькая, так постоянно звонят из офиса или региональный менеджер и своими претензиями доводят персонал до слез! После такого, сотрудник пишет заявление на увольнение (за январь-февраль в магазине уволилось 5 продавцов, причина - голый оклад, низкая зп и плохое отношение сотрудников офиса).
14:43 24.02.2014
дмс
19:28 21.02.2014
Нет и наверное ни когда не будет
Руководство компании в целом
Анна
22:20 09.02.2014
Положительных сторон не найдено, отказалась от предложения уже на собеседовании, о чем не жалею
Компанию надо переименовать в криворожье, ибо именно так выглядят сотрудники офиса и ведут себя. Еще хотелось бы отметить неприличные и неумело заданные вопросы лучковой анастасии, с которой мне "посчастливилось" общаться. Не кроме вопросом на тему моей лично жизни и всех ее перипетий, она долго и уныло выспрашивала что же там у меня с детьми, а буду я когда рожать, а вдруг то, а вдруг это.... Дорогая, анастасия, ознакомьтесь с трудовым кодексом, который запрещает дискриминацию по половому признаку и семейному положению, а также с КоАП , где за это работодателю грозит штраф.

Вам и всему отделу персонала для ознакомления:

ст 3

Запрещается отказывать в заключении трудового договора женщинам по мотивам, связанным с беременностью или наличием детей.

ст 63

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

А если вы так боитесь женщин, беременностей и наличия детей, берите на работу мужчин.
Город: Саратов
22:54 15.01.2014
Из положительного только официальное устройств
За пол года работы не нашла ничего положительного. Компания абсолютно халатно относится к своим сотрудникам.Никаких обещанных премий.Планы завышены настолько, что трудно предположить что нужно для того, чтобы их выполнить.Нет своей подсобки.Трудовой договор подписываешь в день увольнения. Заработную карту ждешь месяцами.Инвентаризацию и переработку не оплачивают.И еще много чего.......Не советую там работать, тем более за такой мизерный оклад.Это того не стоит.
Город: г. Карелия
21:03 09.01.2014
Официальное оформление.

Это единственный пожалуй плюс. Все остальное - негатив!
Город: г. Карелия, ТРЦ Макси
08:58 26.12.2013
Оформление с первого дня,вовремя выплата 2 раза в мес з/п,скидки для сотрудников.