ООО «Ветер»
Сайт: www.monsoon.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Monsoon / Accessorize

01:18 27.06.2014
Нет положительных сторон!
Работала в компании в конца марта до сегодняшнего дня! Люди не идите работать в эту компанию! Почитав другие отзывы увидела себя. Я пришла работать на пол ставки, все продавцы получают 23 я за половину получала 8000! Это даже не половина и они считали это нормальным. Начальство ужасное, к сотрудникам делало вид что относится с пониманием, а в конце палки в наши колеса начало вставлять, пол коллектива написало заявление. Я лично написала заявление и сказала что больше не могу работать так как постоянно надо уезжать, в упрек мне они сделали одолжение отпустив меня на собственный выпускной, по их словам "мы пошли тебе на встречу" народ, я извиняюсь, но за такие деньги я бы и без предупреждения туда пошла! Администратор в магазине просто ужасный, закатив сегодня историку с психом и соплями вылетела из магазина устроив скандал нажаловшись директору, та в свою очередь сделала персонал конечно виноватым что она получает 30.000 за график 7/1. В общем друзья, ищете нормальную, хорошую работу! Эта!не стоит того!!!даже если вам очень нужны деньги! Перспективы никакой и денег тоже! Офис тоже не горит желанием заниматься сотрудниками.