ООО «Ветер»

Отзыв сотрудника Аноним о компании Monsoon / Accessorize

17:27 01.06.2014
Город: г. Казань
Своевременная выплата зэпэ. Скидка сотруднику. Белая работа
Ужасное отношение главного офиса к сотрудникам. Зэпэ каждый месяц разная. Бывает, что меньше на 300-800 рублей. Кассирам даже и по 1000 бывает не додают зарплату. Самостоятельная уборка зала. Дрючка продавцов даже из-за одного клиента, который ушел без покупки. СЧЕТЧИКИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!!!Люди просто гуляют группами, а нас офис теребит из-за "плохих показателей". Ужасные директора магазинов. Большая текучка. Работала только из-за того, что нужны деньги и это была моя первая работа. В нашем магазине невозможность совмещать работу и очное обучение. В общем, все ужасно. Ни кладовщиков, ни уборщиц, ни мерчендайзеров. Сами каждый месяц лазали по лестницам и меняли оформление витрин. УЖАС, а не компания!!!!!!! Даже подсобного помещения нет, чтобы покушать во время своего обеда!!!!Перспективы роста максимум до кассира и все. На места админов и директора берут только "своих людей".
я слишком серьезна, чтобы быть дилетантом
2014-06-23 17:07:00
именно "своих", как вы выражаетесь, и берем. своих- выращенных из продавцов и кассиров, которые прошли огонь и воду с нами.

Могу по опыту сказать, что первое место работы чаще всего оставляет негативное впечатление, которое со временем сглаживается.

Надеюсь, что вам больше "повезет" в другом месте, где администраторами делают сразу, условия как в раю, а вы сидите на одном месте и ничего не делаете))