Monsoon / Accessorize

Monsoon (Монсун) – это британский бренд с ярким этническим характером и восточными нотками. Monsoon снискал любовь женщин всего мира благодаря качественным натуральным тканям, оригинальным орнаментам и дизайнерским решениям.

Коллекции Monsoon пронизаны духом путешествий и экзотики. Вдохновение Востоком, любовь к путешествиям по Азии легли с основу первых дизайнерских линий и до сих пор являются необъемлемыми частями бренда. Часто коллекции создаются командой дизайнеров Monsoon при сотрудничестве с восточными ремесленниками, позволяя находить новые идеи, сохранить яркую индивидуальность и аутентичность вещей.

ООО «Ветер»
+7 (495) 225-07-35
+7 (903) 144-44-12
Сайт: www.monsoon.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Monsoon / Accessorize
Отзывы сотрудников о работодателе Monsoon / Accessorize(51)
Anna Anna
23:34 10.09.2013
белое оформление и зп, неплохие бонусы
начальство самодуры. всегда ищут крайних в своих (общих) проблемах. куча бумажек, бабский коллектив) таких из себя все строят..мрак.
Город: Сургут
18:57 25.07.2013
скидки работникам; редко, но бывает интересное общение с покупателями, магазин красивый, и все таки работать визуально приятно.
Отвратительное отношение начальства к работникам.

Постоянные непонятки с з/п.

Вечные ночные работы, которые не оплачиваются.

Тайный поупатель, из за которого мы лишаемся части з/п.

Так же, начальство сообщает, что текучка в кадрах, это такой выгодный маркетинговый ход.
17:23 03.07.2013
"белая" з/п, выплачивали вовремя 2 раза в мес.
16:05 03.07.2013
единственное это своевременная выплата з/п
Это время,что я проработала в компании, стал для меня ужасом..по началу вроде бы ничего для девочки без опыта, но потом.....директора В как будто подменили, или в ней проснулась спящая змея.....По- тихому ссорила коллектив всегда выходя сухой из воды....Выбирала из коллектива себе цель и начинала гнобить..Как то решила уволить кассира., и придумала ну прям детский план....каждое утро после смены кассира находились лишние деньги(причем как-будто отложены чтобы потом забрать), но никто из продавцов их никогда не видел.....Потом просто сократили должность продавца. и на это ей не хватило смелости сказать, и вновь она выбрала для себя жертву из ст.кассира.....Вообщем долго все рассказывать.....Магазин отстой иногда так было стыдно предлагать такой товар.....не соответствующий цена=качество.....В итоге эта директор В в барнаул развалила весь первоначальный коллектив.....Не ходите работать в эту фирму!!!!!!!
15:34 21.06.2013
Официальное трудоустройство с первого дня работы, стабильная зп 2 раза в месяц, никогда не задерживали выплаты.

Отсутствие каких-либо штрафов, вычетов.

Скидки сотрудникам .

Быстрый карьерный рост.
Ужасное отношение офиса к сотрудникам магазинов.

Нет возможности реализовать и даже высказать свои идеи.

Большинство товара не соответствует текущему спросу, поэтому он залеживается на складе, поставки огромные для нового товара места практически не остается, проходится выставлять короба прямо в зал.

Работа не из легких, иногда приходилось и короба таскать и оборудование, самостоятельно заниматься ремонтом.

Руководство очень сильно экономит на магазинах, катастрофически не хватает канцелярии, моющих ср-в и.т.п. оборудование старое, на ремонт деньги не выделяют - "ремонтируйте сами". В последнее время даже кулер для персонала отказались оплачивать.

Система мотивации не продумана, продавцы сидят на голом окладе, премия мизерная, ради нее они даже не стараются что то делать.

Не оплачивают ночные смены, переработки.

Низкий уровень ЗП.
12:28 07.06.2013
Во время платят зарплату, скидки для сотрудников.
Когда устроилась в эту компанию, устраивало все и полностью. Это все хорошее когда то заканчиваеться!!! Милые девушки, если вы не хотите получить себе нервный стресс, бессоницу и душевные переживания, ни в коем случае ни идете работать в эту компанию. Обещают конечно много чего хорошего, но нет никакой ответственности за свои слова. Я проработала в этой компании год( работала бы и дальше) но просто невыносимо. Для начальства важно только чтобы вы любыми путями сделали план, работаешь как на рынке, премии никаких... Переработки не оплачиваются. На работе одни склоки, сплетение и интриги, кто что сказал про кого......
Наталья
Город: Ярославль
14:39 11.05.2013
Очень хороший коллектив,система бонусов.Вовремя получала з/п, никогда не задерживали.Отношение со стороны Москвы хорошее.Карьерный рост.
Маленькие подсобки.Продавцы сами мыли пол.Небольшая з/п. Ночные смены, работала даже беременная на большом сроке. Региональный менеджер ноль в управлении. Сталкивала магазины "лбами", сама на работе появлялась когда хотела(свободный график)
Аноним Аноним
18:06 29.04.2013
А я проработала там 2 мес, и ушла из за того,что были плохие отношения с 2 девочками, и вот уже 3 месяца не могу найти замену этой работе, где я получала каждый месяц 20 000-25-000, поверьте не где вам так много за такую работу простую платить не будут!Хочу вернуться)Не знаю только возьмут ли меня туда(
Только сотрудники, и маленькие неудобные подсобки)
14:45 11.04.2013
Место для отдыха совершенно нет(( кушать и сидеть в тесной бодсобке очень не удобно.
Город: Казань
22:27 02.04.2013
Зарплата вовремя:)официальное трудоустройство:)
З/п очень маленькая!Начальство в полном неадеквате-раз,а иногда больше мозг выносит по полной,некоторых до слез доводило!Вроде план выполняешь,а премии кутарки!Девушки,не советую вам устраиваться на такую работу!Измотают морально и физически!Ты и грузчик,ты и продавец,ты и уборщик!
09:55 15.03.2013
сотрудником не ценят,живешь на голом окладе,с премией постоянно обламывают,просто ад,а не компания!Компания жлобов и %удалено%
22:57 11.03.2013
их нет
работала не долго, но столько поведала.

директор ЛысенкоМ, сплетница всю ее работу делают администраторы и кассиры. а она тем времени сидела за телефоном, или обсуждала своих сотрудников с охранником.или раскладывала пасьянс.

а утренняя летучка -это что -то с чем -то директор знает только,как оскорбить своих сотрудников и полить грязью, материлась как на рынке.

а коллектив просто ужасный ! лишь бы погрызть друг друга, на весь магазин матом ругаются, орут, дерутся.весь коллектив из Кавказа, они даже толком и по-русски не умеют разговаривать ( задаешь им вопрос и слышишь от них такие ответы "да"это" и тупую улыбку)(конечно же были и хорошие девочки, но конечно же их выжили! прямом смысле)

действовало личные продажи , так вот пробивали в основном на своих любимчиков, директор и администраторы знали и даже на них прибивала. на тех кто помогают грызть своих же коллег это- кассиры: Муса...С и Рахм Г
Ирина
19:31 28.02.2013
Их нет.
Отвратительная организация. В руководстве никакой согласованности, левая рука не знает, что делает правая. На собеседовании обещают одно, в реале совсем другое. Жадность неимоверная, вранье на каждом шагу, никакого развития персонала - одни понты. Никому не советую!
04:38 31.01.2013
Хороший администатор Катя уволилась (не повышали, просто в офисе не видят достойных работников). Строгая, но справедливая, умела настроить на рабочий лад без нервотрёпки. На её место пришла Женя (отличный админ и как человек супер, но её выжили тоже). Всегда подскажет, сама поможет, не выделяла любимчиков, а делала всё по совести, без криков. Коллектив был прекрасный, пока не пришла новая директриса...Хороший товар, интересный дизайн (пусть и качество Китай), зарплата приходила во-время(25 и 10 числа), на форму выдают украшения (без вычета из з/п), есть кулер.
02:04 18.01.2013
Проработал системным администратором 9 месяцев пока учился в универе, коллектив понравился женский были и симпатичные, но единицы! Все унылые и замученные работай и нищенской зарплатой, офис просторный рядом с метро.
В первый день поразило тем что нужно сдать 100р. на пропуск, пришлось 9 месяцев работать без него, это не принципиально!

Работать можно, (но не долго, только студентам для опыта) зарплата мизерная (все почетному выплатят до копейки), работы много, но на чистом энтузиазме , (премий не ждите) в магазинах жуткая грязь пыль лежит годами, (руководстве все до фонаря лишь бы их не трогали) были и просьбы оборудование переть на своем горбу в магазин, что в ответ мягкой форме сразу начальство были послано, грузчиков нет закупленное оборудование в офис приходилось поднимать самим, в принципе не тяжело, размять мышцы можно! Ночные работы не оплачиваю по ТК. Текучка в бухгалтерии почти 100% даже не запоминал имен!
Город: Чебоксары
08:53 16.01.2013
хм...
Город: Нижний Новгород
14:05 14.12.2012
Дружный коллектив, хорошая з/п, скидки на продукцию до 70 процентов. Возможность карьерного роста (директор начинала именно с продавца!) Повышение оклада раз в 2 года. Главное желание работать и тогда ваша карьера в этой кампании сложится!

Очень много негативных отзывов, но видимо это люди, которые хотят получать зарплату за то, что просто стоят в магазине "вместо манекенов", хотя могли бы научиться отличным навыкам продаж, ведь тренинги для персонала очень интересны и познавательны! Я работаю в кампании достаточно долгое время. Начинала с продавца и быстро добилась повышения. Советую эту работу для девушек-студенток!
Ненормированный график, что для некоторых очень даже выгодно.
Город: Саратов
19:46 21.11.2012
С 2006 года несколько лет было хорошо и комфортно, пока не пришли в компанию 2 дамы (офис)примерно осенью 2011 г. И тут началаось.......
До 2010 года было неплохо и достсточно комфортно, но постепенно становилось все хуже с приходом И.М. и Э.И..

Гнездо змей и самдурков. Аналитики-никакой, порядка -никакого(((.В руководстве неполноценные, неграмотные, необьективные,невоспитанные грубиянки, но амбициозные ...... Хамство и грубость -это норма. На первом месте личные симпатии и антипатии,если кого-то не взлюбили,то будут выживать до победного, пока у человека не выдержут нервы(при этом человек для компании сделал больше, чем они все вместе взятые).Они скоро разрушат всю сеть и очень жалко будет Н.Д со всеми ее замечательными начинаниями и первыми годами работы. Неужели она не видит что вокруг происходит?????????? После работы с ними нужно год лечиться в лучших неврологических клиниках мира и на которые хватит нашей з\п на 1 день лечения.

Обидно,что за столько лет развития компании происходит регресс из- за таких......Как можно легко все испортить!
17:23 11.10.2012
Работала продавцом на покровке в нижнем новгороде. там очень хороший администратор Нина.
Поработав в других магазинах, по переводу.Ужаснулась.Администраторы подхалимы, также узнала что они воруют причем ПОСТОЯННО.А потом при инвентаризации будут валить все на кассиров и продавцов.Региональному менеджеру в глаза говорят только хорошее, а за спиной льют грязь впрочем не только про нее.вобщем ужасная компания изза сотрудников.Сами сидят целыми днями в каморке, или шляются по магазинами.
Ирина
Город: Нижний Новгород