Monsoon / Accessorize

Monsoon (Монсун) – это британский бренд с ярким этническим характером и восточными нотками. Monsoon снискал любовь женщин всего мира благодаря качественным натуральным тканям, оригинальным орнаментам и дизайнерским решениям.

Коллекции Monsoon пронизаны духом путешествий и экзотики. Вдохновение Востоком, любовь к путешествиям по Азии легли с основу первых дизайнерских линий и до сих пор являются необъемлемыми частями бренда. Часто коллекции создаются командой дизайнеров Monsoon при сотрудничестве с восточными ремесленниками, позволяя находить новые идеи, сохранить яркую индивидуальность и аутентичность вещей.

ООО «Ветер»
+7 (495) 225-07-35
+7 (903) 144-44-12
Сайт: www.monsoon.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Monsoon / Accessorize
Отзывы сотрудников о работодателе Monsoon / Accessorize(51)
15:34 21.06.2013
Официальное трудоустройство с первого дня работы, стабильная зп 2 раза в месяц, никогда не задерживали выплаты.

Отсутствие каких-либо штрафов, вычетов.

Скидки сотрудникам .

Быстрый карьерный рост.
Ужасное отношение офиса к сотрудникам магазинов.

Нет возможности реализовать и даже высказать свои идеи.

Большинство товара не соответствует текущему спросу, поэтому он залеживается на складе, поставки огромные для нового товара места практически не остается, проходится выставлять короба прямо в зал.

Работа не из легких, иногда приходилось и короба таскать и оборудование, самостоятельно заниматься ремонтом.

Руководство очень сильно экономит на магазинах, катастрофически не хватает канцелярии, моющих ср-в и.т.п. оборудование старое, на ремонт деньги не выделяют - "ремонтируйте сами". В последнее время даже кулер для персонала отказались оплачивать.

Система мотивации не продумана, продавцы сидят на голом окладе, премия мизерная, ради нее они даже не стараются что то делать.

Не оплачивают ночные смены, переработки.

Низкий уровень ЗП.
14:45 11.04.2013
Место для отдыха совершенно нет(( кушать и сидеть в тесной бодсобке очень не удобно.
Человек
19:48 25.02.2016
В принципе хороший коллектив, но всё зависит от того с кем и где работать будете.Имеет место человеческий фактор.Отпуск 2 раза в год по 2 недели.Своевременная з/п, работала год и её никогда не задерживали.Скидки работникам.Часто распродажи с большими скидками вплоть до 70%.Иногда выдают на форму украшения (бесплатно).Есть полная ставка и так же 0,7; 0,5 и 0,2.
02:30 04.10.2014
Положительные стороны которых очень мало со временем перерастают в негатив к компании, по этому нет смысла их перечислять.
14:20 26.04.2014
ввфвфвыфв
нездоровая атмосфера. большой процент сотрудников в коллективе - чурки с кавказа.
---
Город: Нижний Новгород
11:31 07.04.2014
Хороший персонал в штате магазина, девчонки очень стараются (но получают за это "мордой об стол", образно говоря). Мало того, что зп маленькая, так постоянно звонят из офиса или региональный менеджер и своими претензиями доводят персонал до слез! После такого, сотрудник пишет заявление на увольнение (за январь-февраль в магазине уволилось 5 продавцов, причина - голый оклад, низкая зп и плохое отношение сотрудников офиса).
Наталья
Город: Ярославль
14:39 11.05.2013
Очень хороший коллектив,система бонусов.Вовремя получала з/п, никогда не задерживали.Отношение со стороны Москвы хорошее.Карьерный рост.
Маленькие подсобки.Продавцы сами мыли пол.Небольшая з/п. Ночные смены, работала даже беременная на большом сроке. Региональный менеджер ноль в управлении. Сталкивала магазины "лбами", сама на работе появлялась когда хотела(свободный график)
04:38 31.01.2013
Хороший администатор Катя уволилась (не повышали, просто в офисе не видят достойных работников). Строгая, но справедливая, умела настроить на рабочий лад без нервотрёпки. На её место пришла Женя (отличный админ и как человек супер, но её выжили тоже). Всегда подскажет, сама поможет, не выделяла любимчиков, а делала всё по совести, без криков. Коллектив был прекрасный, пока не пришла новая директриса...Хороший товар, интересный дизайн (пусть и качество Китай), зарплата приходила во-время(25 и 10 числа), на форму выдают украшения (без вычета из з/п), есть кулер.
02:04 18.01.2013
Проработал системным администратором 9 месяцев пока учился в универе, коллектив понравился женский были и симпатичные, но единицы! Все унылые и замученные работай и нищенской зарплатой, офис просторный рядом с метро.
В первый день поразило тем что нужно сдать 100р. на пропуск, пришлось 9 месяцев работать без него, это не принципиально!

Работать можно, (но не долго, только студентам для опыта) зарплата мизерная (все почетному выплатят до копейки), работы много, но на чистом энтузиазме , (премий не ждите) в магазинах жуткая грязь пыль лежит годами, (руководстве все до фонаря лишь бы их не трогали) были и просьбы оборудование переть на своем горбу в магазин, что в ответ мягкой форме сразу начальство были послано, грузчиков нет закупленное оборудование в офис приходилось поднимать самим, в принципе не тяжело, размять мышцы можно! Ночные работы не оплачиваю по ТК. Текучка в бухгалтерии почти 100% даже не запоминал имен!
Город: Нижний Новгород
14:05 14.12.2012
Дружный коллектив, хорошая з/п, скидки на продукцию до 70 процентов. Возможность карьерного роста (директор начинала именно с продавца!) Повышение оклада раз в 2 года. Главное желание работать и тогда ваша карьера в этой кампании сложится!

Очень много негативных отзывов, но видимо это люди, которые хотят получать зарплату за то, что просто стоят в магазине "вместо манекенов", хотя могли бы научиться отличным навыкам продаж, ведь тренинги для персонала очень интересны и познавательны! Я работаю в кампании достаточно долгое время. Начинала с продавца и быстро добилась повышения. Советую эту работу для девушек-студенток!
Ненормированный график, что для некоторых очень даже выгодно.
Город: Саратов
19:46 21.11.2012
С 2006 года несколько лет было хорошо и комфортно, пока не пришли в компанию 2 дамы (офис)примерно осенью 2011 г. И тут началаось.......
До 2010 года было неплохо и достсточно комфортно, но постепенно становилось все хуже с приходом И.М. и Э.И..

Гнездо змей и самдурков. Аналитики-никакой, порядка -никакого(((.В руководстве неполноценные, неграмотные, необьективные,невоспитанные грубиянки, но амбициозные ...... Хамство и грубость -это норма. На первом месте личные симпатии и антипатии,если кого-то не взлюбили,то будут выживать до победного, пока у человека не выдержут нервы(при этом человек для компании сделал больше, чем они все вместе взятые).Они скоро разрушат всю сеть и очень жалко будет Н.Д со всеми ее замечательными начинаниями и первыми годами работы. Неужели она не видит что вокруг происходит?????????? После работы с ними нужно год лечиться в лучших неврологических клиниках мира и на которые хватит нашей з\п на 1 день лечения.

Обидно,что за столько лет развития компании происходит регресс из- за таких......Как можно легко все испортить!
23:39 25.11.2010
н и х у я
а спрашивается почему экономят то на уборщицах,охранниках,грузчиках,да потому что себе деньги в карман сливают вот и все!!!может какаянить анжела самодурова числится в уборщицах, дрочнев петя в охране и пенисов денис в грузчиках,а их зп идут в карманы начальства
полный пиздецбл
Город: Воронеж
23:35 25.11.2010
ды нихуя
кстати люди вещи гавно и аксессуаы1!!кач-во полное дерьмо,проработав там даже неделю я это уже поняла!

бусы,серьги,цепочки и тд КОЛЬЦА разваливаются уже на витрине!!!стразы отлетевшие,порвавшиеся бусы,и все это когда человек еще не носил!!!облезлые браслеты,ппц.причем качество гавнистое такое далеко не соответствует цене!а цены там иго го.

еще один из далеко не последних минусов: начальство экономит на:уборщицах, охранниках,грузчиках!!!!полы моют продавцы,за вещами и аксессуарами должны следить тоже мы,если пиздят что-то виноваты конечно мы, поставки новые тащим все мы.мы бля лошади ломовые реально
ХХХ ХХХ
14:47 03.08.2009
Не указаны
Не советую!!!!!!!! Кто не хочет получить невроз, головную боль, стресс и страх перед руководителем (она самодур), не ходите в эту компанию!!!!!!

Это отстой!!! Речь идет об офисе, хотя и в магазинах те же интриги и подставы!
18:58 10.11.2014
клевая одежда
офисники гавно))директора гавно)))этой компании осталось не долго
01:18 27.06.2014
Нет положительных сторон!
Город: Казань
17:27 01.06.2014
Своевременная выплата зэпэ. Скидка сотруднику. Белая работа
Ужасное отношение главного офиса к сотрудникам. Зэпэ каждый месяц разная. Бывает, что меньше на 300-800 рублей. Кассирам даже и по 1000 бывает не додают зарплату. Самостоятельная уборка зала. Дрючка продавцов даже из-за одного клиента, который ушел без покупки. СЧЕТЧИКИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!!!Люди просто гуляют группами, а нас офис теребит из-за "плохих показателей". Ужасные директора магазинов. Большая текучка. Работала только из-за того, что нужны деньги и это была моя первая работа. В нашем магазине невозможность совмещать работу и очное обучение. В общем, все ужасно. Ни кладовщиков, ни уборщиц, ни мерчендайзеров. Сами каждый месяц лазали по лестницам и меняли оформление витрин. УЖАС, а не компания!!!!!!! Даже подсобного помещения нет, чтобы покушать во время своего обеда!!!!Перспективы роста максимум до кассира и все. На места админов и директора берут только "своих людей".
Анна
22:00 01.08.2016
1.быстрое трудоустройство
2.работа ровно 12 часов
14:43 24.02.2014
дмс
19:28 21.02.2014
Нет и наверное ни когда не будет
Руководство компании в целом