Moltobene

Официальный представитель косметики для волос Moltobene

+7 (495) 790-89-00
Сайт: www.moltobene.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Moltobene(12)
Света Г
17:48 06.10.2015
Стабильность, надежность, отличные руководители,сотрудники; взаимоподдержка, сплоченность коллектива; стабильная зарплата.
Хотела бы получить больше знаний по технике продаж.
Наталья
23:04 01.09.2015
Почему мне нравится работать в нашей компании? Небольшая организация, грамотный коллектив, удобный график работы, прекрасное местоположение компании: центр, шаговая доступность от метро; высокая, стабильная заработная плата, компетентный руководитель: возможность решить без проволочек возникающие вопросы, комфортные условия труда, отличная техническая оснащенность организации: программное обеспечение, правовая и техническая поддержка, пользование корпоративной сотовой связью; скидки при приобретении продукции и услуг в салоне.
Хотела бы расширения соцпакета ( возможно ДМС, прохождение мед.осмотра), возможность обучения: на семинарах, на курсах повышения квалификации.
Ольга Р
22:19 24.07.2015
Почему мне нравится работать в компании Moltobene

1. Молодой сплоченный коллектив.

2. Нормированный график работы

3. Комфортные условия труда (есть все возможные удобства - кухня, бар, удобные, технически оснащенные рабочие места, Wi-fi, корпоративная сотовая связь, салон красоты и прочее)

4. Достойный заработок и материальные поощрения
нет, все хорошо
shop@bena.ru
11:56 06.07.2013
Возникла путаница. Сайт www.bena.ru является интернет магазином профессиональной косметики с более чем 100 представленными брендами со всего мира, в том числе и косметики Moltobene, однако большинство отзывов не о bena.ru, а об фирме - официальном дистрибьютере косметики Moltobene? к которой интернет магазин не имеет никакого отношения, кроме партнерства :)
Сайт bena.ru не имеет никакого отношения к отзывам о компании-дистрибьютере косметики Moltobene :)
Марина
19:27 08.01.2013
Считаю, что компания очень быстро развивается. Многие знают о ней. Коллектив хороший, работать приятно. Удобный график работы.) Мне нравится данная компания.
Не доработан дресс код
Наталья Гочарова
11:44 28.11.2011
раз в полгода вся компания вывозится на корпоративный тимбилдинг,что здорово, но на один день.
Самодурство директора- Фетисова Наталья Александровна

Самодурство зама- Костина Вера

Зарплата серая,на карточку регулярно(2 раза в месяц) начисляют официальную-5000 рублей, а остальное надо ходить и выбивать.

Косметика сплошь просроченная,клиентам приходится врать.

Костина Вера бдительно следит,чтобы коллектив не сдружился между собой: покушать - по одному,покурить - по одному.Хорошие,командные отношения не нужны.Увольняют одним днем( по настроению), никогда ни с кого ничего не спросишь - ибо люди меняются с каледоскопичной скоростью.
gre
02:05 02.09.2011
Увы и ах.
вся продукция компании Moltobene просрочена и не соответсвует заявленному качесву и тем более тому что написано на стикерах, сплошная химия, ни каких натуральных компонентов в ней нет.

Руководство компании Moltobene, считает себя пупом земли, а все остальные смерды и должны пресмыкаться перед ними, включая своих клиентов и контрагентов.
Вера
00:37 05.11.2010
На этом сайте указан неверно адрес и телефон компании Мольтобене.

сайт: www.moltobene.ru, правильные телефоны на сайте.
Директор человек сложный. Но незлопамятный :)
Марина
16:22 13.10.2010
Всё зависит от сотрудников. Если хорошо работать проблем не будет. Лень ещё никогда не приветствовалась. Зарплата всегда выдаётся вовремя дата в дату. Бонусы тоже. Есть возможность роста. Относительно руководства: адекватные люди. Главное понять требования. Коллектив: Прекрасные люди, как в профессиональном смысле так и личностном.
Всё зависит от человека!!!!
16:02 12.08.2009
Не указаны
полностью согласна! ни в коем случае туда не ходите!!!! могут уволить разом весь отдел по прихоти директора в один день! а про зп молчу вообще!
15:10 05.07.2009
Не указаны
Самое отвратительное отношение к своим сотрудникам!!!!!!!! Обязанностй море и за администратора и бухгалтера! При увольнение НИКОМУ не выплачивается зарплата и в лучшем случаее удается вернуть трудовую книжку!!!!!!!!! Стараются увольнять по статье за все что,только получится(за прогул,недоверие и т.д) Каждый месяц приписывают сплошные недосдачи на 50.000 и больше!!!!! Этому спсобствует сама директор Наталья Александровна,Михаил Алимович-ее помошник(генерал майор МВД "ее крыша") и бухгалтер Ольга.

Сплошная текучка кадров(больше 6 мес. никто не работет)и то первый месяц испытательный,последущие...по пол зарплаты и поседний месяц бесплатно! Отпуск и больничный не оплачиваются!!!!!!! Трудовой кодекс для них не существует!

Вобщем работая там вы будете выплачивать каждый месяц недосдачи,сформированные самим директором,а при увольнении не получите ни зарплаты,ни трудовой и останетесь ещё должны им!

Не работатйте там за бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10:25 09.04.2009
К Сожалению их НЕТ!!!
Самодурство директора. (Наталья Александровна)

Серая зарплата.

Увольнение происходит одним днем без выплаты З/П, отпускных и выходного пособия.