Mobil 1 Центр Подорожник Авто
+7 (495) 120-40-23

Отзыв сотрудника Валера о компании Подорожник Авто

Валера
17:45 01.10.2019
Коллеги,не тратьте свое время на эту контору! Был на собеседовании на вакансию мастер-приемщик слесарного цеха. У них в эту должность входят три должности. Мастер-приемщик,мастер цеха(это терпимо,хотя не правильно),менеджер отдела з.ч-подбором будете заниматься вы! Для вас специально установили каталоги на все марки. Я вот думаю,почему на директора все это не повесили!? Экономить так экономить. Уважаемые владельцы,мастер-это продавец! Мастер приносит прибыль в автосервис! От мастера зависит средний чек,прибыль.... С таким подходом у вас мастер будет(если будет) заниматься всем подряд,но не продажами! Как вы думаете,может это и есть причина плохих отзывов на отзовике например?! Если эти идеи идут от директоров станций-гоните их в шею,они ничего не понимают в продажах! Если это поступает от собственников-посмотрите хотябы ролики на ютубе,конкретно о продажах. Главные задачи мастера, грамотная работа с клиентом,привязка клиента к сервису,расширение з.н,рекомендации,контроль выполненных работ.... когда он этим будет заниматься?! Вы экономите на запчастистах 100, а теряете гораздо больше!
Подорожник Авто
2019-10-13 19:48:21
Дорогой Балашов Роман Витальевич, он же Валера!
Благодарим Вас за консультацию по развитию автобизнеса, хотя Вам следовало сделать презентацию, которую Вы провалили с треском. Очень рады, что такие «консультанты» работают не у нас!