В холдинге ЗАО "СИВМА"
137-08-33

Отзыв сотрудника Антон о компании "Мир фото"

Антон
16:57 11.05.2023
Я работаю в компании Мир Фото уже целый год, и мне было приятно работать в ее коллективе. Я работаю в бухгалтерии, и мне нравится, что в компании соблюдается четкое расписание работы, что позволяет мне легко планировать свой график. Также я имею возможность работать из дома, что очень удобно.

Компания предлагает своим сотрудникам возможность посещать семинары и тренинги для дополнительного обучения и роста профессиональных навыков. Я посетил несколько таких мероприятий и хотел бы отметить, что они были очень полезными и интересными.

Кроме того, компания Мир Фото обладает фантастической атмосферой работы и дружной командой. Мы все работаем вместе, чтобы достичь общей цели - производить высококачественные фотопродукты для наших клиентов.

В целом, я могу с уверенностью сказать, что я очень довольный работой в компании Мир Фото и рад быть частью ее команды.
Касательно негативных сторон работы в компании, я бы отметил, что иногда может быть немного напряжено, в периоды высокого сезона, особенно в праздничные дни. Также, иногда возникают небольшие задержки в выплате зарплаты, но это редкое явление и быстро исправляется.