Мебельная фабрика Виско

Аврора, ВискоИнтер, ООО "МЕБЕЛЬСТИЛЬ", ООО "Лидер"
+ 7 (4912) 777-800
Сайт: www.visko-td.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебельная фабрика Виско
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельная фабрика Виско(19)
Фомин Владимир (Бывший сотрудник)
11:41 09.08.2021
Достоинства. Присматриваются к сотруднику первые 5 дней не трогают. В компании можно взять отгул, что то новое предложить. Работа, тут понятие растяжимое. С Директором можно договориться/ Менеджеры помогают втянуться и работать
Павел (Бывший сотрудник)
18:49 06.11.2020
Есть хорошие спецы у станков
Хозяин самодур, люди для него рассходник. Если надумаете туда устраиваться, заключайте трудовой договор с первого дня с указанием всего, что вам обещают. Иначе ваша судьба в этой компании печальна. То что вам наобещают вы не заработаете и при увольнении может оказаться что вы вообще работали неофициально. С рассчетом вас красиво кинут, разводя завтраками может даже не одну неделю. Текучка страшная. Ну это и неудевительно. Те кто еще держутся за должности, будут плести вам всякую чушь, лишь бы хозяин их оценил и был благосклонен. Хотя завтра сами окажутся в статусе увольняющихся и их так же кинут.
Валера (Сотрудник)
20:10 24.10.2020
Коллектив и опыт
Руководство-самодуры. Даже не столько директор, а его приближенные лизоблюды, формирующие картину директору, для которых главное-понравится директору, а все остальные-расходный материал.ОТИЗ-это вообще песня!!! Жулье откровенное...но хозяину нравится...а то, что обирают у рабочих их заработанные крохи... это экономия называется.
Он (Бывший сотрудник)
07:17 15.04.2020
Положительный опыт согласно занимаемой должности.
Хозяин самодур с завышенной самооценкой,психически неуравновешен. Работники для него чернь.Зарплата чёрно-белая,точной даты выдачи нет. Оборудование старое,о качестве разговора вообще нет.Увольнение происходит в конце рабочего дня по факту,завтра не выходишь. Коллектив не плохой,большая часть толковые специалисты.
Александр (Бывший сотрудник)
21:12 02.10.2017
Коллектив
Неадекватный директор. У него не работает никто, кроме его самого, хотя сам он же и запарывает. Задержка зарплаты от указанного - недели три. То денег нет, то его жена ведомости потеряет. Текучка бешеная, оно и понятно.
Тамара
10:36 13.04.2016
Интересный опыт
Полностью не адекватное руководство. Обещает золотые горы, а по факту черно-белая зарплата, которая постоянно задерживается. Директор самодур, который штрафует по велению левой ноги. Может уволить сотрудника просто по причине того, что у него (директора) плохое настроение. Текучка дикая. Некоторые сотрудники вообще не оформлены и если что (см. настроение, донос фаворита, перевод стрелок, мелкий косяк, или производственное чп), сразу выкидываются на улицу.
Орел
15:25 08.12.2015
гениальный руководитель компании
Все сотрудники дураки. Работать никто не умеет, ЗП еле-еле покрывает штрафы, приходят просиживать штаны в офисе. Просят ЗП, видимо кушать хотят.
алексей
21:08 21.12.2014
Работа с 8 00, успеваю доехать до пробок в городе.
Все тухло. А именно,зарплату не платят (задержка более двух месяцев). Белой только 8000 остальная чёрная. Васюков штрафует за все, меня оштрафовал за то что я не задержался на работе. Станки древние, убитые,потому что текучка кадров огромная. При увальнении о зарплате за два месяца можете забыть. Мой совет, если есть варианты то не приходите туда работать, или хотя бы пообщайиесь с теми кто уже работает. Надеюсь мой горький опыт работы на васюкана предостережет порядочных людей от зря потеренного времени и денег.
Игорь
19:13 22.11.2014
Нет вообще. Сплоченный коллектив, слабые просто не выдерживают.
Не ходите сюда работать, пожелеете однозначно. Задержка в зарплате более 2-ух месяцев. Задерживают даже белую зарплату.Штрафы за все, и они увеличиваются к моменту зарплаты. Рабочие иногда бастуют, и деньги появляются, но организаторов штрафуют вдвойне. Отношение к людям скотское при том во всем. Если работа не по должностной, то Васюков говорит так- хорошо я найму со стороны но заплатиш за нее ты и так во всем. Отпуск всего 2недели, но можешь еще взять, но за свой счет. Текучка кадров ограменная. Редко кто продержался год. После увальнения деньги за два месяца можешь забыть или если уж все хорошо и штрафовать незачто то звонишь каждый день в бухгалтерию еще два месяца.
22:49 11.11.2014
Нет таких!!!
думал, никогда не опущусь до написания подобных отзывов, НО!!! Господа, обходите стороной данную контору! Ебаторий какой-то! Директор-шизоид, одно бла-бла-бла. Не деловой, слов не держит.
15:49 29.10.2014
их нет!!!
Ужасная компания!!! Полный бардак как на производстве, так и в офисе! Начальство полное ничтожество! Васюков вообще не понимает что и как надо делать, твердит заученную фразу, надо звонить по новым клиентам, и где деньги??? Хотя старым давать нечего, не то что новым! ЗП не платит, только чешет языком!
14:45 25.10.2014
Сюда надо приходить с целью и желанием работать и зарабатывать и думать головой. И отвечать за свое действие и бездействие, отсюда и штрафы. Те, кто ходит на работу "посидеть" конечно и не задержатся надолго.
Работа не для ленивых-хотя это я считаю плюсом. Надо обладать огромной стрессоустойчивостью)))
16:45 20.08.2014
есть и положительные и отрицательные моменты, из положительных - хороший коллектив, отличные условия работы, все что пишут про задержку з.п не совсем правда, белая з.п, а это большая часть денег - выплачивается всегда вовремя, а черная (проценты от продаж, вторая часть и т.д-) максимум задержка две недели, повторюсь МАКСИМУМ, и всегда есть индивидуальный подход к сотруднику, из минусов - своеобразный директор
очень своеобразный директор
Елена
16:33 20.08.2014
своеобразный директор:))
16:33 28.07.2014
ИХ НЕТ!!!!
Господин васюков самый никчемный руководитель. Абсолютно не понимает чего хочет. Постоянные штрафы, причем не важно работаешь хорошо или плохо. Зарплата черная. Вот думаю может в налоговую написать.
18:13 28.01.2014
Никаких. Коллектив нормальный, но это не достоинство компании, так сложилось само собой.
Черная зарплата, ее задержки, директор обещающий и не держащий слова, штрафы по любому поводу чем ближе день зарплаты - все это правда.

Постоянная текучка всех кадров на всех уровнях.

Ничего не делается для поднятия корпоративного духа. Ибо само это словосочетание господин Васюков (директор) считает "гоблинским".
гость
14:38 02.10.2013
Положительных моментов при работе в этой компании нет совсем, руководитель сам не понимает что ему нужно, зачем и почему. Все занимаются только обсуждениями как всё хреново!
На собеседовании зарисовывают картину о идеальной работе!

В действительности все ужасно!!! Зарплата чёрно-белая, причём белая составляющая ещё хоть как-то, с огромной задержкой выплачивается, а вот чёрная это просто мистика! Штрафы придумываются начальством за день до зарплаты, и не обсуждаются. В "виско" существуют внутренние положения, которые читать смешно, не говоря уже о соблюдении их. После увольнения, оставшиеся сотрудники будут хаять Вас и доставать звонками! После подачи заявления на увольнение оно будет теряться раз так 5, а расчёт можно и вовсе не ждать! И это самая малая часть всего идиотизма который происходит в "ВИСКО"!
17:11 08.08.2013
адекватный дружелюбный коллектив

высокий уровень з/п

требовательный руководитель

приобретение опыта и выработка моральной устойчивости
небольшая задержка выплаты з/п, как правило связанная с сезонностью продаж
12:38 09.02.2013
ЧЕРНАЯ З/П, КОТОРУЮ ВЫ ПОЛУЧИТЕ (МОЖЕТ БЫТЬ) ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. Если увольняешься или увольняют, о черной з/п забудь - это твой подарок директору. КТО ИМЕЕТ КРЕДИТ И ХОЧЕТ СТАТЬ ЗЛОСТНЫМ НЕПЛАТИЛЬЩИКОМ - ПРИХОДИТЕ, ВАС ТАМ ЖДУТ!!!

приобретете супер стрессоустойчивость и научитесь работать бесплатно, т.к. ротация нач. отделов происходит 1-3 раза в месяц.
Штрафуют всех не предупреждая за все, даже за косяки сделанные работающими рядом с тобой "знакомыми" директора. Штрафы достигают 20-25тыс.руб за один раз и узнаете о них в день выплаты з/п. Девиз мебельной фабрики ВИСКО - поработай бесплатно и уступи место другому! Эмоций никаких а просто хочется послать на ...