Рейтинг компании:
Другие названия:
МФ Столлайн
Телефоны:
+7 (495) 241-85-26
Сайт: www.stolline.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Наталья о компании Stolline

Наталья
01:16 11.01.2023
Город: Московская Область
Плюсы в работе
То, что есть магазин на фабрике
Отрицательные стороны
1)Черная зарплата, при увольнение прилично недоплачивают!
2) Работала в службе сервисе под руководством (ФИО), еще та крыса, в глаза улыбается, а гадит не по-детски.. Они с (ФИО), как шерочка с машерочкой, что происходит в коллективе, докладывается (ФИО) прекрасной.
3) Зп очень низкая, за 5/2 с 9 до 17:30, с учетом того, что фабрика назодится в п. Дурыкино и своих ходом никак не добраться, транспорт приезжал к ст. Крюково к 8 утра, очень часто ломался и приходилось вызывать такси и оплачивать дорогу самостоятельно. Обещали зп 35 тыс, но так как, она у них черная, то когда уже работала, была за целый месяц 28 тыс.
4) Сотрудников не ценят от слова совсем, если что-то не устраивает, то держать не будут, хотя за такую зп могли бы и рот закрыть и сказать спасибо, что кто-то еще работает.
4) Праздничные дни (имею ввиду, новогодние и майский) работаешь и работаешь по обычной оплате, двойную подавятся оплачивать.
5) Могут рассказать сказки, что дается бесплатное питание, по-факту тебе нальют с их слов суп, насамом деле водичка и дадут хлеб, на этом твое питание закончилось.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2023-03-07 09:32:43
поддержал(-а) отзыв
Спасибо большое! Ваша информация помогла не попасть в данную организацию!
Иван
2024-01-22 12:38:16
опроверг(-ла) отзыв
Очень попахивает злостью на что-то и враньем. Уволился в декабре и зарплата на карту (белая) и никогда не платили меньше , таких историй за все время не слышал. Если Вам и заплатили меньше, то возможно вы просто меньше отработали в месяце, когда уволились. По питанию - ну ясен пень это не ресторанные блюда, но это фабричная столовая, обычная столовая и для столовых еда очень даже и неплохая, там не только цеховые, но и офисные едят.
Полезный отзыв?
Похожие компании