Мейсон

агенство недвижимости
Сайт: www.mason.spb.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Мейсон(2)
Александр
08:33 20.03.2013
своя база собственников квартир
В агентстве Мейсон работают одни хабалы! Не советую туда обращаться. Грубые, хамы и кидалы. Организуют встречу в квартире, которая сдается перед вашим носом. Работают некорректно и непрофессионально. Тратят время клиента. Некомпетенты в своей работе. Не слушают клиента и навязывают своё мнение в грубой форме. Выбирая свой дом с агентством Мейсон, вы ощущаете себя как на рыбном рынке. Где вонь, грязь и продавцы быдло и хабалы. Обратите внимание и не работайте с агентом по имени АИДА тел 716-94-14. Руководству агентства жирный минус, стыд и ПОЗОР! Своим поведением Ваши сотрудники окунают лицо Вашей компании глубоко в грязь!
14:47 29.11.2012
Заманивают агентов!!!
Начнем с того, что на второе собеседование с директором, сам директор опоздал на 3 часа. Сидел с нахальным видом, рассказывая как он купил шикарную квартиру, на хорошей машине ездит, и при этом прибедняется, что директору меньше всех денег достается. Вообщем, целый час нес какой-то бред, а потом предложил работать агентом по недвижимости. Так что не ведитесь! ОФИС-МЕНЕДЖЕР НЕ НУЖЕН!