корпорация сбр
+7 (812) 777-77-33

Отзыв сотрудника просто человек обычная о компании Метрика

просто человек обычная
23:43 11.04.2014
Город: г. Коми
Друзья! Я почитала отзывы... Мое мнение о тех, кто их пишет: ленивые и малообразованные и завистливые люди в основном! Компания такая же обычная, как и все сетевые, даже лучше! Я пришла в компанию на должность старшего консультанта, но при собеседовании во мне увидели большее и приняли на работу на должность заместителя супервайзера, проработав пол года я стала супером, теперь я - директор, и все это за полтора года! Если у вас есть мозги и вы полны творческих идей, то вам сюда! Я пришла в компанию после работы в аналогичном магазине у ИП, где нет карьерного роста и з/п на уровне выживаемости! Есть масса отличий! Начальство всегда заметит и оценит, если вы действительно чего-то представляете! По крайней мере на млей площадке! Так, что ребята, прежде чем жаловаться и писать в интернете гадости, исправьте их сначала в себе!
У руководителей на местах маленькие отпуска!))) Всего две недели в году!
velvel
2014-04-12 10:38:00
обычный комментарий менеджера из отдела маркетинга.не нужно быть семи пядей во лбу что бы понять это........Какие могут быть творческие идеи в магазине торгующем стройматериалам.Творческие от слова - творчество,творить.Фигурно скажем доски расставлять.Или из арматуры цветы делать.Может название магазина на фасаде из болтов посаженых на клей выкладывать.Творчество у фотографа,художника,а здесь бизнес связанный с торговлей, конкуренцией .И в связи с тем что конкуренция растет день от одня начинают экономить и тут и там,штрафовать за все потряд,выдумывать должности три в одном с минимальной зарплатой для одного гоняя персонал как вшивого по бане.Ну а песню про карьерный рост в той или иной форме сейчас поют в любой крупной компании,что-бы человек лучше работал,с более высокой отдачей.Еще добровольно принудительные тренинги проводят.Конечно лучше бы лишний раз рублем давали,так нет,обещалки они бесплатные,а прибыль владелец лучше себе в карман положит.Ни в одном регионе ни один собственник компании никогда не будет платить зарплату выше средних по региону.
Марина
2014-04-14 11:28:00
velvel полностью с вами согласна!!
pory4ik
2014-12-06 18:19:00
офисные говноманагеры, вы хоть подписывайтесь реальными именами.