Меховое ателье Натальи Лакузо

Пошив, перекрой, ремонт и реставрацию одежды из натурального меха; пошив, перекрой и ремонт дубленок; пошив, перекрой и ремонт одежды из кожи; различные дополнительные услуги (правка деформированного низа); всегда в наличии меха норки, песца, каракуля, каракульчи, нутрии, лисы, енота, куницы, бобра и т.д. Любых цветов (в том числе и меховые наборы)

Сайт: www.mexa-lakuzo.ru
Написать отзыв про Меховое ателье Натальи Лакузо
Отзывы сотрудников о работодателе Меховое ателье Натальи Лакузо(6)
Ксения (Соискатель)
их нет
Мирослава (Сотрудник)
Город: Волгоград
08:25 26.06.2023
Хочу оставить положительный отзыв о работе с Лакузо Натальей Сергеевной. В апреле 2023 года она помогла мне решить проблемы и вопросы моего бизнеса.
Наталья Сергеевна хорошо работает не только в обычной, но и экстренной ситуации, всегда сохраняет оптимизм, выдержку и позитивное отношение к работе и вопросам. Ее никто никогда не видел вышедшей из себя. Когда дела идут плохо, она сохраняет выдержку и своим поведением успокаивает окружающих. Его зрелость и умение контролировать эмоции являются причинами того, что с ней очень приятно работать во всем.
С первого дня работы, Наталья Сергеевна, зарекомендовала себя как квалифицированный и грамотный специалист, способный в короткий срок разобраться с любым вопросом. Она помогла разобраться с документами, наладила связи для продвижения моего бизнеса, познакомила с администрацией регионов для дальнейшей работы. Желаю больших успехов! Спасибо вам большое!
Маргарита (Сотрудник)
Город: Кашин
12:44 25.05.2023
Natalya Lakuzo является одним из ведущих специалистов международного уровня в меховой индустрии.
Свое обучение скорняжному ремеслу начала в Германии, затем уехала в Милан осваивать новые технологии: перфорацию, роспуск, вязание и облегчение меха с кожей питона, крокодила. Имеет большую практику на производствах Италии, Греции, является главным технологом в Харбине (Китае), обучает технологиям китайских мастеров. Участвовала в международных выставках, конкурсах: в Гонконге, Афинах, Милане, Париже, Франкфурте. Под брендом Lakuzo разрабатывается коллекция одежды, обуви и кожгалантереи. Готовы к сотрудничеству и совместным проектам.
Ева (Сотрудник)
13:11 23.05.2023
Иван (Сотрудник)
09:23 19.10.2022
РАботалось легко. Наталья всегда отзывалась на просьбы. Не было такого,чтоб мной помыкали. Всегда уважительно отношение и общение только на Вы