Мегуми

Megumi
+7 (495) 740-34-73
Сайт: megumi.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Мегуми(6)
Елизавета (Сотрудник)
20:40 17.02.2019
Тут смотря в какой магазин попадете. Сеть сейчас развалилась, и все магазины почти франшиза. Многие начальники держат по 1-2, некоторые больше магазинов. У нас начальсиво хорошее, и местное начальство нормальное. Во втором магазине местная начальница фурия
Написано ли что то в трудовых никто из нас не знает. Есть люди работающие в черную, по собственному желанию. ЗП не стабильная, в праздники может быть 50, в спокойные месяцы 25.
Карьерного роста не ждите.
Город: Владивосток
17:36 22.09.2018
Их нет.
Зарплата просто смешная.Постоянные проверки, недостачи,не понятно сколько ты должен получать, нет расчетного листка, оклад на карту, остальное тупо в конверте. График 4 через 2, или вообще 5 через 2. Постоянная текучка, нехватка кадров, подмены на другие точки не считаясь с твоим мнением и желанием. Фирма не дает вам ни развития, ни нормального денежного дохода. На всем тотальная экономия. Если вам нужны нормальные условия, зарплата и график, то вам точно не сюда.
Юля
10:33 29.06.2016
Платят регулярно. Химия в магазине хотя бы не душит ядовитостью.
Хотелось бы без переработок... но тогда и деньги ниже
фаина
16:14 02.12.2014
Хотите в "Южный двор"? тогда вам сюда!.рынок!зона! ничего похожего на прежний Мегуми!! как только пришел к власти Шаров и его братия из Южного---большие недостачи, штрафы постоянно, травля, интриги, сплетни,слежка в камеры, тайные покупатели(типа!),текучка,переработки,колхозная форма! Белая зарплата, как и черная-копейки. фуууууууууууу!!!!клоака!условия ужасные!
некто
19:35 12.12.2013
нет их, не тратьте свои деньги на них,нервы и время
невменяемые учредители, начальнички,массовые увольнения-выживают недостачами,графики 5\2,кидалово полное во всем
Наталья (Сотрудник)
Город: Тольятти
00:51 23.07.2023
Адекватное руководство, понятный kpi, понимаем что и за что платят, достойная для нашего региона зарплата
Нужно снимать видео для соцсетей, но к этому можно привыкнуть, в свободное время нужно заполнять накладные, тяжело в самом начале, когда не знаешь 1с, но тоже есть видеоуроки или подсказывают коллеги, порой в ручную пишем поздравления клиентам с Днем рождения в мессенджерах, уже привык