ЗАО Мегамарт

Денис
12:14 05.09.2018
Город: Верхняя Пышма
не чего
Мегамарт говно зп платят мало деректор мстит верхней пышме Любовь николаевна стерва полная Люди не идите туда работать они так уволят что вопще без работы останитесь. А Карьерный рост это всё чепуха нету там такова.
Greg
2019-04-19 10:58:29
Я тебя понимаю,у нас тоже была такая Любовь Николаевна в мегамарте на ул. Шварца, кстати как она выглядит,думаю она туда свалила образина этакая.Вначале пришла,все хорошо было,думали эта в отличии от других замов хорошая,а оказалось говно.Многое моим коллегам позволяла,я работал кондитером в составе из 10 человек.Один парень, остальные бабы стервы.Всю тяжелую работу на меня перекинулись,а сами целый день тряпками бросались в друг дружку,жрали тортики с чайком,хоть у нас и камеры наблюдения были,но они как то умудрялись есть в тайне.Занимались доганялками вокруг столов,и это женщины после бальзаковского возраста,типа молодняк должен работать,а старперы отдыхать,платить сначала хорошо,но в последние месяцы начали юлить,это с приходом этой Любови николайевны. Зарплата приходила по 500 рублей,если раньше выплачивали 9 000, ещё я заболел,ну естественно работа без выходных и выполнение тяжёлых обязанностей,добавлю что работал с 7:00 должен до 19:00,в итоге бабы так работали типо,а парни такие как я должны были работать с семи утра и до 22:00-23:00,при этом не кормили,и мы часто таскали с собой из дома.Так вот я заболел,и провалился почти две недели на больничном.За это время мне чуть ли не каждый день звонила эта Николаевна и ещё кто-нибудь из моих руководителей,и предлагала выйти,и насрать,что у меня температура и тело болит,работать типо не кому,и насрать что кроме меня в коллективе ещё 9 человек есть(как потом выяснилось, она была их подружкой),я сказал,что выйду после такого-то числа.Пришёл на работу и узнал,что мои коллеги за это время на меня обозлились,естественно им пришлось выполнять всю работу,а именно печь бисквиты,таскать бочки и мешки с мукой,делать печенье и т.д,вызвали к николайевне, я показал ей больничный,она попросила подождать в коридоре, я никак не ожидал,что меня ни за что уволят,типо я все это время гулял,а не болел,они не хотели мне оплачивать больничный,короче все зговорились,против меня,я думаю если передал своим больничный я бы не стал ссориться с начальством,по поводу того что один работаю,а остальные бездельничают,и если заболею,то им придётся выполнять работу,хотя у них такие же обязанности как и у меня,то остался бы,и если бы вышел когда мне позвонила эта сучка,то они не уволили бы меня по статье за прогул. Если честно,то я бы посоветовал эту сеть мегамарт вообще сжечь нахер