ЗАО Мегамарт

Екатерина
15:23 12.01.2018
Город: Каменск-Уральский
Не нашла
Не успела я найти достоинства данной компании! Ужас! Я проработала 3 месяца в сей «чудесной»торговой сети, ушла в декрет. Не вернусь туда ни за что! Коллектив поганенький, условия труда какие-то рабские(по 12-16 часов пахать), ни присесть, ни слова сказать, ни покушать. Работала я продавцом- консультантом на отделе. За все отвечай, за другими следи, даже за другими отделами! А начальство то какое.. была у нас начальница отдела. Хамка полнейшая , а работу свою не выполняла! Гоняла только всех по всему торговому центру! Никакого уважения к персоналу у неё,соответсвенно , не было. Я то, туда больше не вернусь точно.
А вот с недавнего времени устроился к ним муж мой. Он вообще с ума сходит. Отработал два месяца, а недавно вообще узнал, что оказывается он и не устроен!! Приказа на него нет!! Дурдом! То есть отпахал столько времени просто так! Высказал начальнице отдела, мол, почему так, что за фигня. А она быстро побежала директору жаловаться!В итоге муж ещё и виноват, его ещё и увольняют!%удалено%! Категорически не рекомендую устраиваться в этот поганый Мегамарт ! Поберегите нервы и здоровье