ЗАО Мегамарт

Отзыв сотрудника Светлана о компании Мегамарт

Светлана
15:30 03.11.2015
10% скидка на товары магазина
Ребята! Это жесть! Я такого в жизни не видела. Т.к. подписала бумагу о неразглашении,не буду вдаваться в подробности. Начальство просто измывается над сотрудниками как могут,буду говорить именно о Производстве. Повара работаю 3 через 1 и выполняют большие объёмы работы, что недопустимо,т.к. работники наносят большой урон своему здоровью. Я бы назвала такую работу "Последний герой"-большая текучка кадров, есть единственный работник,который работает там 4 года,попадала не раз в больницу от пере нагрузок,на просьбу найти помощника отвечают с улыбкой : Ну вы ведь молодец сами можете,сами справляетесь,а стажёры вас будут только отвлекать от работы... Зарплату пишут повара,кондитеры - от 17.000 до 19.700 руб. Ну да возможно так зарабатывать,но только если ты враг своему здоровью и будешь работать 3 через 1 по 11 часов на ногах,без обеда. Отношение как к рабам, утроилась руководителем смены производства,в первый стажировочный день поставили в горячий цех и убежали,мол ты молодец справишься,пытались меня заговорить всеми похвалами,не тут то было, все кто там работает,начиная с охраны,уборщиц,продавцов,рук. отделов кричали БЕГИ,на этой должности 2 дня не держатся,т.к. условия труда ужасны: Разгрузка товара,уборка,готовка,причём отвечаешь ты за всё,сразу предупредила бывш. рук .смены что з.п будет как у поваров,т.к. как бы ты тут не потела штраф обеспечен,второй день оказался ужасней первого. Дорогое руководство, если бы я хотела устроиться поваром,то я бы точно к вам не пришла,ну думаю рук.смены ещё можно,но нет же новичку испортили всё впечатление,может у них тактика такая...Это были худшие дни в моей практике,я даже з.п. не стала забирать за 2 дня,я заплачу ВАМ за свой опыт...ещё испортили трудовую...больше всего пока в жизни я жалею о том ,что пришла туда на собеседование...про менеджера по персоналу молчу вообще,кадр ещё тот, приходит человек на собеседование,уходит,она при мне Придурок какой-то и бросает его анкету в мусорку,НОРМАЛЬНО? Человек выделил время,ищет работу...а парень на самом деле норм был и она ему даже сделала как я сейчас считаю одолжение что не приняла на работу.Ну конечно проводили меня с криками и унижениями,как будто за 2 дня работы я им обязана погроб жизни. Ужас,кошмар. Нашла другую работу,3 дня отработала,счастлива и теперь буду эти 2 дня вспоминать как страшный сон.
Нелля
2017-10-06 21:12:11
Полностью с вами согласна!!!! Я отработала 3 мес рук. смены- получала 15 тыс. вместо обещанных 28. Если сказать одним словом-ГЕСТАПО. Людей видимо с детства воспитывают для работы в мегамарте, хотя и там есть исключения,