ЗАО Мегамарт

Отзыв сотрудника ВераНика о компании Мегамарт

ВераНика
20:32 11.12.2014
Город: г. Екатеринбург, г. Верхняя Пышма
При приеме на работу улыбаются, обещают соблюдать ТК РФ, на самом деле все иначе(
Куча начальников, которые ходят по ТЦ и собирают сплетни. Очень любят унизить рядового сотрудника. Поэтому такая текучка кадров. Кому нужен этот нервортеп, когда есть другим приличные ТЦ. Идея по работе Мегамарта хорошая, но местные работничики все изгадили своим местным менталитетом "быдла". корпоративная культура полностью отсутствует. ХАмство и панибратсво. Сплетни и ужимки. Гнобят новичков. Говорить нормально не умеют, вернее вообразили из себя королей и принцесс, настоящие профессионалы тут не задерживаются. Уходят к конкурентам.
Надежда
2018-12-19 22:59:58
Хочу вас поддержать. Вы и многие здесь обсолютно правы. Я пришла на собеседования пока ждала директора наслушалась мата между руководителем и наверно подчиненым, насмотрелась как все там хранится на полу вонь на магазине фикалиями (труба засорилась)от увиденного все желание пропало работать в этом гадюшнике. Прошла собеседования но работать не рискнула. Особенно после слов вы не обращайте внимание что пишут про нас в отзывах. Я и не думала читать а как сказали дай думаю зайду прочитаю. Ну и не зря!!! Девушки мне сказали тот кто испытательный срок не прошел тому не возвращают деньги за комиссию.