Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "МЕДКОМ -МП"
Телефоны:
+7 (8332) 41-35-50
Сайт: www.medcom-mp.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Прохор о компании Медком-МП

Прохор
14:58 10.10.2017
Город: Краснодар
Плюсы в работе
Работа не тяжелая, грузишь да считаешь шприцы, повязки, бинты и.т.д.
Склад более менее, микроволновка есть, шкафчик для одежды.
Работа почти без задержек по 8 часов в день, все выходные дома.
В принципе по зарплате ни разу не обманули, ну может на 200 рублей, но об этом правее в колонке о недостатках.
Отрицательные стороны
Адрес работы: Республика Адыгея Таучежский район, пересечение трассы М4 Дон и Южного Обхода города Краснодара, перед развязкой на Новороссийск.
Сюда набирают персонал рекрутинговое агенство EMG Professionals и Employer, работать на Медком-МП Вы не будете, и зарплату Вам платить будет это рекрутинговое агенство.
Одновременно уволился весь коллектив с этого склада, а это 6 человек.
Постоянные задержки зарплаты, зарплата вся черная, перечисляют переводами "Колибри" в Сбербанк. Когда ее получишь неизвестно, кормят завтраками каждый день.
Работа без оформления, и без записи в трудовую книжку, обещают дать какие-то договора на руки, по факту договора никто из сотрудников так и не дождался. Т.е. про пенсию, оплату больничных и отпусков забудьте. Ну зато можно просто бросить эту работу в один день и все, можно пить водку и не выходить на работу периодически, никто тебе ничего не говорит).
От заведующего складом невозможно добиться какой-то внятной информации по зарплате, реквизитам работодателя, срокам получения договоров и так далее. Спрашиваешь, а ответа просто тупо у человека на эти вопросы нет)).

Короче, об официальном трудоустройстве, карьерном росте и так далее забудьте. Не идите туда работать люди, если только вы не собираетесь ждать зарплату месяцами и голодать).
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании