ООО "МЕДКОМ -МП"
Сайт: www.medcom-mp.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Медком-МП

16:29 16.02.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Хорошее обучение, пришла по знакомству, опыт продаж был маленький, когда уходила, чувствовала себя в продажах "как рыба в воде". Спасибо моей начальнице, она очень амбициозна и молода, но тем не менее руководитель из нее был хороший. Так же там хороший директорский состав и даже когда я увольнялась, то директор мне предложил еще раз все обдумать и если что "передумать" + сказал, что если все же решение мое 100% то тогда будет рад сотрудничеству со мной всегда, что типа жизнь удивительная штука и не известно кем и где я буду работать дальше, что всегда могу обращаться в МЕДКОМ если нужно будет что-то.
Менеджеры все были какие-то странноватые, боялись курить при начальстве - детский сад какой-то и понтов конечно не мешало бы убрать)))) Одна была только всегда очень сердобольна ко мне, очень мне помогала врубиться, короче я ей тоже благодарна.
23321
2013-03-24 16:48:00
сплошное пиздобольство
23321+
2013-07-31 08:43:00
можно
Евгений
2013-12-13 11:09:00
Возможность работать в той или иной компании зависит от руководства. К сожалению, часто бывает что в разных филиалах крупных компаний абсолютно различное отношение к своим сотрудникам. При плохом руководителе страдают не только сотрудники, но и компания. При частой смене персонала клиенты стремятся ограничивать работу с данной фирмой, ведь им неизвестно, сколько продержится очередной их "личный менеджер" и предпочтут конкурентов, где они уже который год подряд работают с одним и тем же сотрудником.

Очень рад за автора отзыва, ей повезло с хорошим руководителем.

Директорам и собственникам крупных компаний, имеющих филиалы и представительства, советую обращать внимание на текучку кадров и хоть как-нибудь на это реагировать. Ведь это потеря продаж и, соответственно, прибыли. Вашей прибыли, господа и дамы.