ООО "МЕДКОМ -МП"
Сайт: www.medcom-mp.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Медком-МП

18:14 10.06.2013
Город: г. Пермь
Хорошее руководство,отдельная благодарность всему офису!!!Спасибо ребята,очень помогли адаптироваться к новым условиям!!!
На собеседовании обещают одно-на деле, совсем по-другому,буквально золотые горы,а на деле попадаешь в рабство-самое настоящее,работала в компании 3 месяца,нужно платить за вредность.Честно, настолько плохие условия для работы-хуже я еще не видела!!!Постоянные звонки,в офисе заставляют бывать чаще чем на точках,а потом спрашивают план!!!Планы делают такие-которые просто невозможно сделать!!!Зарплата маленькая-если учесть,что за амортизацию машины в месяц дают 700 рублей!!!На бензин вечно денег не хватает,только до середины месяца,а потом ездишь на свои деньги.Развозить все эти акты сверки,делать отчеты по бензину,после работы еще сидишь с отчетами до 23.00.Сейчас сказали,что бензин будут оплачивать только 92,нужно заправляться только им.НЕ НУЖНО РАБОТАТЬ В МЕДКОМЕ-МП!!!Потратите свои силы!!!Убьете время!!!Испортите машину!!!И НЕ ТОЛЬКО НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ ДЕНЕГ,НО И ПОТРАТИТЕ СВОИ!!!
2013-06-17 12:41:00
Валя, ты что несешь?
Бывшая
2013-07-29 12:29:00
подтверждаю
Прошла
2013-08-10 18:42:00
Отношение к сотрудникам наплевательское, со стороны руководства. Ничего не объясняют.В компании каждую неделю приходят сотрудники и одновременно уходят.Руководство не заинтересовано в дальнейшей работе своих сотрудников.Работала где то месяцев 9, когда задумалась об уходе мне сказали уходи, мы найдем лучше чем ты. Ты ничего не стоишь.
Пят
2013-09-15 12:44:00
Я ушел из-за Ольги, она занимается виватами. На эмоции выводила.