ООО "МЕДКОМ -МП"

Отзыв сотрудника Бывшая о компании Медком-МП

Бывшая
12:34 25.08.2013
Город: г. Пермь
Низкая зарплата. План выполняешь полностью, получаешь 15000. Бензина, который оплачивают хватает на 10 дней, итого 20 дней за свой счет. Заставляют выполнять более 30 посещений в день, что не реально. В офисе можно долго засидеться скидывая фотографии, однако тогда должны работать до 8-10 вечера. Постоянно увольняются сотрудники, каждую неделю, руководство естественно об этом умалчивает на собеседование. Обещают большую зарплату, на деле ничего подобного. Абсурдные задачи от супервазеров. Супервайзеры держат сотрудников в постоянном стрессе. Итого и нервы попортите и денег не заработаете.
Вячеслав
2013-09-05 18:05:00
У меня подруга работала у этого работодателя. Зарплата действительно очень низкая в Перми в медком. Девушка супервайзер там еще есть, в общем не попайдайте к ней особенно.
Работала
2013-09-08 11:59:00
Невозможно там работать что у Димы что у Маши. Дима ещ адекватный. Недели мне хватило.
бывший сотрудник
2013-10-03 20:40:00
Компания позорная, отработал год, уволился ,руководство хуже не бывает, заработать почти не возможн, не советую идти в эту компанию, пустая трата времени, и здоровья.
аноним......)))))))
2014-03-14 21:38:00
полностью с вами согласна!!!!!мало того, ты свой план выполни, еще и за других надо выполнить, которые отсутствуют.