ООО "МЕДКОМ -МП"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Медком-МП

07:42 10.10.2013
Город: г. в Московской области, Дмитров
никаких
Довелось и мне побывать на собеседовании в этой чудо-компании)) Сначала отправила с сайта резюме. Позвонила в Москву Анастасии Савицкой, чтобы узнать актуальна ли вакансия,так как ответа на резюме не последовало, вернее оно не было даже прочитано. В течении двух дней эта девушка на рабочем месте была неуловима. В итоге удалось пообщаться и добыть номер руководителя доп.офиса в г. Дмитров - им оказался Романенко Илья. Приезжаю по договоренности на собеседование в назначенное время. Надо сказать местоположением я была очень удивлена- это просто дыра нашего города. Офис располагается в частном жилом секторе, в полуподвальнои помещении какой-то конторки под названием ООО "Вторма". Там же за этим забором располагается судя по всему еще куча разных шараг, арендующих дешевые каморки папы Карло. Позвонила по номеру,встретила меня у ворот девушка, получурочка такая зачуханная, одетая в шмот из ближайшего магазина для гастарбайтеров, там где "всё по 10 рублей"... К чему это я? К тому,что приходя на собеседование в организацию, оцениваешь и внешний вид сотрудников. По которому можно судить об уровне заработной платы. В данном случае было все понятно. Обещанной зарплатой в 25-30 тысяч там не пахнет. Офис тоже произвел неизгладимое впечатление. Это просто загон. В подвале комнатуха такая, повсюду накладные, грязные, мятые(в которых беглым взглядом явно читалось название ООО "Вторма", а никак не Медком МП))) Грязный пол, просто затоптанный видимо еще с самого начала открытия и никем не мытый. Поломанные стулья и дешевые компы. Заполнила анкету соискателя,составленную крайне неграмотно в Excel. Минут через 20 приехал Романенко. Беру стул,подсаживаюсь. Анкету даже не читал. Впечатление произвел уголовника, с бегающими глазками, с заячьей или порванной губой,сшитой еще при союзе видимо, сгорбленный, обозленный,одетый как попало, ни культуры общения, никакого профессионализма не отметила. Словосочетание "ковырять в носу" за время нашей беседы прозвучало 6 раз))) Сообщил,что если я пришла сидеть на больничном или уйти в декрет, то это точно не к ним. И вообще вся беседа изначально была на очень негативной ноте ко мне.В течение 2-х месяцев они смотрят на мою работу и по истечению этого времени было уже понятно,что я им конечно не подойду))) Так как я,как и все остальные, кто раньше у них работал, буду ковырять в носу. О зарплате речь так и не зашла, надо сказать. Хотя по моему опыту, норм. организации с гордостью сообщают,сколько они готовы платить. Тем более для Дмитрова 25-30 тысяч(как было указано в вакансии) это очень приличные деньги за офисный труд. Еще сообщил,что в Москве на собеседовании мне придется проходить полиграф))) Личных вопросов не будет, только про алкоголь,наркотики,курение, воровство. Я конечно понимаю, что полиграф-это новомодная московская фишка, но... Уважаемые работодатели. Походу Вам никто не сообщил, что рабовладельческий строй давно отменили. И зачем вам вообще включать в отбор на должность таких сотрудников, которых изначально можно заподозрить в алкоголизме или наркомании? Это что, так незаметно,если к вам пришел алкаш или наркоман? По поводу воровства. Вот что можно унести с такого офиса как этот в Дмитрове. Сломанные стулья? К слову, лично я на момент этого собеседования, имела опыт работы в очень крупной московской компании, очень приличной со всех сторон, в хорошей должности и с зарплатой под 45. Уволилась только потому что устала тратить на дорогу по 6 часов в день 5 дней в неделю, вставать в 5 и приезжать в 22. Буду искать дальше работу, но в этот гадюшник и за 50 не пойду и вам не советую.