ООО "МЕДКОМ -МП"
+7 (8332) 41-35-50
Сайт: www.medcom-mp.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Медком-МП

11:56 06.11.2013
Город: г. Москва, ул.Иркутская, д.11/17,корп.5.
Пробыла всего пару дней и впечатления остались!

Ужасная компания! Сплошной обман, неуважение к сотрудникам и потребительское отношение, хороших специалистов не ценят. Сотрудники одни неопытные молодые студентки. на долго никто не задерживается! Мужской пол они не берут, видимо, девушки более терпимые.

Сплошное нарушение ТК!!! Зарплата почти вся чёрная, декреты НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, причём это сразу предупреждают на собеседовании в открытую(коммерч. директор, Айрапетян Инна Ароновна), при увольнении обманывают и выплачивают копейки!!! Условия колхозные в здании!!!

НИЧИПОРУК Т.М. - ТУПИЦА редкостная, шестёрка, строит из себя ТП натуральную!!! А мозгов не хватает, однако сразу видно!))) ТП!!!)))
Татьяна
2013-11-30 05:47:00
Девушка,вы же пробыли всего пару дней,а уже успели получить и чёрную зарплату,и декретные.Пишите чушь.Я сейчас сама в декрете,и всё выплачивают,и вовремя.
123
2013-12-04 15:10:00
Вы вообще о Медком-Мп пишите? чушь какая-то.
Денис
2014-04-10 09:57:00
Вы видимо хотите оклеветать компанию.

ЗП полностью белая, поэтому Медком одна из крупных плательщиков налогов в ПФ.
Звезда в шоке!!!
2014-05-23 16:51:00
Меня "умиляет" этот отзыв! Была в компании пару дней и знает ВСЮ подноготную, кто тупица, кто шестерка, что и как выплачивают!!! Вы, неуважаемые, если пишите бред, так следите, чтобы каждый из пунктов не противоречил предыдущему!!! Я отработала три года, 100% выплат белые, ушла в декрет - получила все пособия до копеечки!!!
Ольга
2014-11-11 17:18:00
да, несомненно возникает логический тупик - как могут выплатить меньше прописанного оклада в трудовом договоре, учитывая, что все про ГРОССу и з.п. белая????