ООО "МЕДКОМ -МП"

Отзыв сотрудника Антон о компании Медком-МП

Антон
08:14 11.06.2014
расположение. охранник вежливый.
От собеседования очень неприятные впечатления.

Все началось со звонка в эту компанию. “Эйчар” (Акчурина Гульнара) долго не могла найти мое резюме, хотя я ей отправлял его на sj два раза (она его так и не нашла в итоге: бардак у нее).

На самом собеседовании эта абсолютно неэмоциональная, неинтересная и высокомерная особь с виду женского пола производила не особо приятное впечатление. Не знаю, как она получила данную, пусть и не самую высокую, но ответственную должность… Уверен, что не через постель, т.к. это создание совершенно не сексуально, скорее наоборот (я бы с ней спать не стал). И уж точно не в силу своих личных и профессиональных качеств, т.к. ей с людьми вообще нельзя работать, не то, что в подборе персонала.

Нетакичная, высокомерная, упивающаяся своей, пусть ничтожной, но “властью”, гульнара отрывается за свои прошлые унижения и нынешние неудачи в личной жизни на соискателях.

Делаю логический вывод, что фирма, имеющая в своем штате таких непрофессиональных сотрудников подбора, мягко говоря, не лучший вариант для соискателя. Какой эйчар, такая и компания.

Итог: потрачено время, деньги и, пусть и ненадолго, испорченное настроение.