Мебельная фабрика First

Производство мягкой мебели (диваны, кресла, кровати).

First
+7 (929) 640-31-10
Сайт: www.firstmebel.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебельная фабрика First
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельная фабрика First(9)
Екатерина (Сотрудник)
17:51 28.10.2017
всё очень нравится. адекватное руководство. зарплата вовремя.
нельзя опаздывать....
Виталий (Бывший сотрудник)
19:40 09.01.2017
Осторожно!!!Все положительные отзывы написаны исключительно продавцами,дабы хоть как-то оправдаться в глазах клиентов.Фабрика-это наполовину заброшенный ангар на окраине Долгопрудного,в котором работают три узбека и одна швея+вечно пьяный и неадекватный владелец фабрики,который редко приходит в себя и имеет кучу долгов перед всеми...весьма сомнительная фабричка,у которой нет ни каталога,ни сайта,ни контактов....Хорошо подумайте,прежде чем отдавать им немалые деньги!!!Никаких концов потом не найдёте!
Юрий
22:57 02.09.2016
Не покупайте у этой фабрике ни чего, если дороги деньги и время! Лохотрон! Заплатили 200 тыс за диван в мае в ТЦ Румер. Сейчас сентябрь ни дивана ни денег. Магазин в Румере закрыли, ИП от которого они торговали скрылся. Менеджеры дебилы полные и лжецы! Звонят, открещиваются от ИП в Румере и предлагают купить заново диван типа по себестоимости. Короче полнейший обман. БЕРЕГИТЕСЬ!!!
Один большой и жирный минус! БЕРЕГИТЕСЬ!
Евгений
17:51 30.05.2016
Долго выбирали диван. Объездили много салонов, то что понравилось цены от 500тыс. Случайно заехали в Красный Кит, увидели модель Домино. Посчитали- цена в два раза ниже аналогичного дивана , который видели в Гранде у другой фабрики. Заказали. Ждать пришлось почти два месяца, но оно того стоило, и продавец честно предупредил о сроках. Прошел почти год, заказали еще один , только уже Сидней на дачу. Тоже почти два месяца. Получили все в срок- доставка и сборка на 5. К качеству претензий нет.
Алла
11:19 04.05.2016
заказывали диван в Гранде в апреле месяце. Понравился Сидней. Приятно удивила цена, долго не думали и сразу решились на покупку, а через 2 недели диван уже стоял у нас дома. Мы остались довольны!
не обнаружили
Юнона
16:44 21.03.2016
Хорошая мебель по адекватной цене.Купила диван-осталась очень довольна!Привезли вовремя,грузчики на удивление вежливые.В салоне ребята тоже хорошие.
P.S. По поводу других сотрудников ничего не могу сказать
олег
09:45 07.11.2014
Фабрика-если ее так можно назвать-представляет из себя кооператив в котором работают три калеки в неотапливаемом сарае.Те кто работали в начале ушли без зарплаты за 3 месяца.Делать редкие заказы которые принимаются не кому.За принятые заказы деньги не возвращаются.Сам владелец наркоманского вида Борис Красий т.8-910-002-12-34 гастарбайкер из саратовской области.В виду своей бестолковости прощелкал все деньги и теперь кидает и редких рабочих и заказчиков.У шарашкиной конторы миллионные долги.В Гранде разводят клиентов скидками на диваны которых вы не увидите.
Виктор
07:49 06.07.2014
Положительных сторон нет
Владельцы и руководители компании Борис Красий и Денис Назаров. Сотрудничал с этой компанией на фрилансе в 2013 году. Делал для них 3d графику с их продукцией.

Эти люди не заплатили за последнюю часть работы 50 000 рублей, хотя приняли ее без проблем.

Ждал этих денег 7 месяцев, слушая отговорки про то, что сейчас продажи не очень и нет "лишних" (на заметку: мои заработанные деньги попали в разряд лишних) денег для меня. В последнее время Борис Красий и Денис Назаров предпочитают не отвечать на звонки.
Владислав (Сотрудник)
Город: Липецк
15:38 13.03.2017
Работаю с этой фабрикой как дилер уже около года. Вопросов по качеству нет. Клиенты довольны. сроки поставки весьма короткие. Из личного опыта работы с Фёстами могу сказать, что отзывы ниже скорей всего оставлены разгневанными раздолбаями, уволенными за проф. непригодность. Фабрика не то, что бы супер, но на 4- потянет. сегмент средний+ за вменяемые деньги. Да и нестандарт - без проблем, любой размер и комплектация дивана.
узкая линейка предлагаемых моделей