Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Бывший о компании Мандерс в городе Москва от 03.12.2017

Бывший
11:10 03.12.2017
Город: Москва
Отзыв №289026
Плюсы в работе
Коллектив
Отрицательные стороны
Соц пакета, как такового, нет, 30% от з/п при нахождении на больничном. Премия вроде есть, но вроде ее и нет, т.к., ее ждешь очень долго. Постоянно сотрудник в чем-нибудь да виноват, и никто не обращает внимание, что при многократном увеличении обЪемов, соответсвенно и работы, невозможно не ошибиться.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Георгий
2021-06-24 14:30:31
поддержал(-а) отзыв
Когда все плохо, коллектив дружит. Поэтому коллектив +, все остальное -.
Эти "ребята" себя слишком уж круто позиционируют, а по факту ноль ноль ноль.
Квалифицированных специалистов нет, руководства толкового нет, бешеных гонораров нет, нет ничего!!! Народ обманывают как хотят!, Накидываются на бедных входящих со всех сил, чтобы втюхать непонятно чего, но обязательно подороже)). Так дела не делаются, Вам удачи! Надеюсь на скорый крах вашей никчёмной компании!!!))))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании