ООО «Макс-интернешнл»
+7 (812) 244-57-01 +7 (812) 244-57-02 +7 (812) 244-57-03 +7 (812) 244-57-04
Сайт: www.maxisvet.com

Отзыв сотрудника соискатель о компании Максисвет

соискатель
20:40 25.02.2014
Город: г. Санкт-Петербург
к сожалению с каждым новым этапом положительное впечатление рассеивалось и в итоге хорошего сказать нечего.
Если Вы уважаете себя и цените свое время тратьте его на компанию Максисвет. Процесс подбора персонала организован на крайне низком уровне. Время собеседований переноситься без предупреждения, договоренности нарушаются. В ходе отбора неоднократно просили срочно прислать уточняющую информацию, "хочу это, ой уже не хочу... давайте другое" заполнить километровые тесты и анкеты, проводили многочасовые собеседования после пропадали на недели, не утруждая себя обратной связью, игнорируя письменные и телефонные вопросы. Потрачено более 19 часов на компанию, последнее собеседование длилось 7! часов после которого Руководитель отдела персонала оставил без ответа два письма, видимо деловая этика чуждое понятие для нее.
Катя
2014-09-26 09:15:00
согласна с отзывом,прошла 3 собеседования в этой компании(причем на весьма скромную должность ассистента в отдел продаж), потратив немало времени.В итоге никакой обратной связи,несмотря на договоренность.
Бывший сотрудник
2014-10-20 09:08:00
Да, к сожалению грамотных специалистов директор разогнал , в том числе и из отдела персонала. Уживаются там только те, кто согласен петь песни из его репертуара...