Макрон ТК

Компания занимается двумя направлениями бизнеса.

1. Производство аксессуаров для бани и сауны.

2. Производство мебели (столы и стулья) для кафе, баров, ресторанов.

Имеем две производственные площадки в Московской и Тверской областях.

Общий штат сотрудников около 140 человек.

Офис находится в Москве.

Сайт: www.bentwood.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Макрон ТК(3)
Евгений (Сотрудник)
Город: Электроугли
08:29 03.06.2023
Только коллектив
Даже не думайте туда устраиватся. С января сменилось руководство. Пришёл Крюков который бегает как прос..ка из одной фирмы в другую. Возобнил себя королём, наобещал ген.директору Маслову золотые горы производства, а сам не спровляетя. Люди просто бегут. С начало года ушли лучшие сотрудники. Крюков превращает ТК Макрон в дно. Если, ему что то не нравится, он не говорит, а орет, а когда долго орет это похоже на визг бабы)))) Придется это слушать. Зп которая указана в вакансиях Вы можно сказать не получите. Что бы меньше ген.директор знал в тихоря берёт купели в ремонт на которые гарантия не распростроняется из за того, что купель стояла на полу с подогревом и рассхохлась.
Коротко, проходите мимо и берегите свои нервы.
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
18:22 05.10.2017
Мастер цеха Александр, анрюха философ вы лучшие если вы уйдете там начнётся ад
Не всегда есть работа,и на этом предприятий в отпуск лучше не ходить всегда должен будешь денег
Вася (Бывший сотрудник)
14:33 16.02.2017
Мастер цеха Александр, Андрей -- Философ, Гаррик, Серега щитовик, малляр Андрюха, девченки из пошивки чехлов и бессмертный узбек Явахир он же Женя -- крутые рябята, столько запар вынесли на своем горбу, если они уйдут там начнется ад.
На предприятии Макрон ТК он же BentWood практикуется недобросовестное отношение к новым сотрудникам. Особенно по части испытательного срока. Лично мне главный бухгалтер Нелли Михайловна 15,09,2013 обещала 18 000р за испытательный срок, в действительности я получил 10 000р, удержания и округления зп в меньшую сторону для ООО Макрон ТК он же BentWood в полне нормальная практика. Средняя зп полученая мной составила 24 000р при заявленых 27 - 30 000р в вакансии.
Оборудование очень старое, и обновление не предвидется, будете наяривать своими ручками в очень грязном загазованом формалином и цианоакрилатом цеху, за вредность вам не заплатят, если вы малляр то аж 33р/день но правда на час раньше отпустят, ведь есть дешевая рабсила, люди с ограниченными возможностями, те кто ездит 1,5 ч. на работу и обратно за 25 000. Еще и благодарны за это.
Это мое личное оценочное суждение и сухие факты.