Магнолия сеть магазинов

+7 (495) 921-32-34
+7 (495) 921-32-35
Сайт: www.mgnl.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Магнолия сеть магазинов
Отзывы сотрудников о работодателе Магнолия сеть магазинов(156)
Саша (Сотрудник)
10:14 07.10.2021
У меня смены здесь удобные и по зп неплохо получается. Отношение к сотрудникам человеческое и это больше всего ценишь!
Дарья (Сотрудник)
11:17 04.10.2021
В руководстве пошли навстречу и подобрали мне место недалеко от дома. Пока всем довольна, оплата как и обещали.
Алина (Сотрудник)
18:41 27.09.2021
На выкладке товара четвертый месяц! Пока что нравится все. Первая неделя работы была самая напряженная, приходилось на ходу учить, запоминать и правильно выполнять. А когда входишь в нужный ритм и знаешь, что зачем нужно делать, становится легче. По зарплате пока что оправданно, как и было сказано на собеседовании. Собраниями лишними не напрягают, руководство лояльное. Выходных хватает чтобы успеть отдохнуть.
Натали (Сотрудник)
12:23 22.09.2021
У нас классный коллектив, ребята на которых можно положиться. Я пришла сюда в отдел кулинарии работать более года назад с минимальным опытом. Научили всему и в оперативные сроки, так что чувствовалась поддержка и понимание. Сперва меня приняли на свободное место в магазин на 8 марта, а когда освободилось место поближе к дому, Люблино, то перевели туда. Благодарная за то, что пошли на встречу. График работы не изнуряющий, список обязанностей адекватный. Трудоустройство официальное, со стабильными выплатами. Форма и питание бесплатные в нашем отделе.
все хорошо
Тая (Сотрудник)
18:06 18.09.2021
Я пока что осваиваюсь, устроилась в отдел кулинарии. По условиям подходит, график не изнуряющий, на сегодня ок, а дальше будет видно.
не ищу
Inna (Сотрудник)
10:47 30.08.2021
Сразу поставили в удобный для меня график. Оплата во время. У меня оклад и премии в общей сложности получается не плохо. Если есть возможность беру подработку, они тоже хорошо оплачиваются.
Валентина (Сотрудник)
09:35 25.08.2021
Перешла сюда из другой сети магазинов. Очень довольна, что решилась на это. В моральном плане мне здесь спокойнее и заработок на чуток выше. Продавцом -кассиром устроилась, у меня есть свой ряд обязанностей, который вполне адекватный. Руководство пошло мне на встречу, перевели в магазин, который ближе к моему дому.
Пока не знаю
Оля (Сотрудник)
12:42 17.08.2021
В 2019 году устроилась сюда комплектовщиком. По совокупному доход получается вполне неплохо, основная зарплата и премия. Оформили по ТК РФ, есть оплачиваемый отпуск и больничный. Руководство строгое, но лояльное, что мне и нравится. С коллективом тоже повезло, все нормальные ребята.
Все понравилось
Марина (Бывший сотрудник)
13:18 26.07.2021
З/П выплачивается без задержек , действительно в компании существует карьерный рост
Бывший работник (Бывший сотрудник)
07:21 10.06.2021
Гульзина (Бывший сотрудник)
16:57 24.03.2021
Зп получала во время, отношения с директором были хорошие, коллектив норм
Пришлось уйти , поехала домой
Гемор при оформлении , зачем то отправили в мфц, там не могли дать то что нужно , до сих пор не понимаю что это требовали , но оформили и спасибо
Работник (Сотрудник)
22:18 04.03.2021
Работа в цеху на Генерала Дорохова плюс общага и цех рядом
При трудоустройстве обещали ставку за вахту 15 дней 172 рубля час 30000 рублей, договор заключив второй не дали сказав что нужна подпись ген. директора. Договор привозят через месяц там уже ставка 142 рубля час за вахту 15 дней доход 21307 каждую неделю обязан брать выходной! Теперь ставка снова меняется уже 129 рублей час за вахту вы будете получать 18447 вот и задумайтесь стоит вам устраиваться! Наживаются на людях которым за 40 лет
Елена (Бывший сотрудник)
10:32 03.03.2021
Стабильная компания,зп всегда во время на карту, если магазин хорошо выручку делает,то премии. Питание бесплатное,либо готовят либо можно в зале товар списать. Магазин прям рядом с домом,иногда бегала домой по делам во время обеда. Есть карьерный рост,все замы и директора бывшие кассиры. Отдельное спасибо моему директору Марине Александровне. Уволилась,потому что вернулась на родину,а так работала 3 года и все нормально. Но есть и свои минусы конечно
Все зависит от магазина и руководителя,если в магазине работы много-зп больше. Графики тоже не во всех магазинах есть 2/2, есть магазины где 5/2 или 6/1. Тайных покупателей нет,но проверки из офиса часто
Татьяна (Соискатель)
14:22 19.02.2021
Сплошной недостаток
Александр (Соискатель)
13:33 20.01.2021
Не смог понять
Если у Вас есть судимость (даже если погашена),можете даже не тратить свое время,не возьмут.Тоже как-то странно,Перекресток и Ашан взяли без проблем
Анна (Бывший сотрудник)
23:38 17.01.2020
Своевременная зп
Вероника (Соискатель)
15:32 27.12.2019
Достоинств не успела заметить так как даже не простажировалась
Первый рабочий день. Сказали прийти на работу к 9:00 тк я на собеседование приезжала на такси то естественно и дорогу не совсем запомнила.вообщем чуть чуть заблудилась пока нашла нужный мне адрес.Зашла в магазин в 9:02 пошла сразу к директору постучалась зашла . Извинилась что опоздала на 2 мин, объяснила ситуацию. Но я не успела договорить как неуравновешенная директриса соскочила со стула и начала не просто замечание говорить а орать ненормативной лексикой . Я была просто в шоке таким отношением к новому сотруднику. Я развернулась и ушла.Очень разочарованна данной компанией .Директор не умеет работать с сотрудниками . У неё бедный заместитель директора работает уже месяц без выходных по 12 часов.как такое возможно ? Трудовой инспекции на неё не хватает . Бельц Елена Борисовна так называемый директор этого магазина по адресу Метро Багратионовская Новозаводская 25/6
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:55 08.12.2019
Белая з/п. Адекватный отдел персонала
Неадекватное руководство. Будут и такие же сотрудники. Переработки, заставляют работать6/1 вместо 5/2, в некоторых магазинах будете 1 за все и никто за вас. Если вы кассир постоянные недосдачи.
Александр (Бывший сотрудник)
13:44 06.12.2019
Хорошая управляющая
Зарплата зам директора 160 в час))))))врагу не пожелаю сюда попасть
Юля (Соискатель)
18:31 21.11.2019
21.11.19 в 18:15 Пришла в сеть магазинов Магнолия города Москва на улице Петра Алексеева
На кассе сидит ужасная сотрудница, которая не знает сервиса абсолютно. Хамит, показывает свое недовольство в сложившейся ситуации, что у меня на карте не оказалось нужной суммы для оплаты товаров. Вследствие чего , попросила убрать один товар из счета,на что следовали негативные комментарии. Недовольна обслуживанием и считаю, что продавец так не должен вести себя с покупателями, больше в этот магазин не приду. По поводу данной сотрудницы прошу принять хоть какие-то меры