Магнолия сеть магазинов

+7 (495) 921-32-34
+7 (495) 921-32-35
Сайт: www.mgnl.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Магнолия сеть магазинов
Отзывы сотрудников о работодателе Магнолия сеть магазинов(156)
Соискатель
18:58 02.04.2013
Собеседование проходит быстро - профессионалки , люди всю жизнь учатся людей выбирать, а тут им за три минуты становится ясно кто есть кто!!! Не зная, есть ли опыт работы у человека в должности, уже заранее говорят что им он не подходит.На мой вопрос на основании чего Вы такие выводы делаете, в анкете я указала только последние места работы, а их по требованию в анкете только три, девушка конечно смутилась поняв что бывают случаи выходящие за анкету, когда и нормальные люди работу ищут в их конторе. Но начальный этап разговора уже провален и дальше продолжать не захотелось и работать тоже.
На моем этапе не было.
группа работников
19:12 03.03.2013
положительные отзывы отсутствуют
Уважаемая администрация,при устройстве на работу в магазин Магнолия обещали выдавать ежемесячные премии,но этого не происходит.Даже кровно заработанную зарплату нормально не выдают,платят копейки.Почему "любимчики" руководства могут уходить когда им заблагорассудиться?! Руководство платит прогульщикам больше,чем тем,кто честно отрабатывает свои часы!!!Происходит задержка заработной платы!!! Директор магазина заставляет работать со списанным товаром,если же ты отказываешься делать это,то лишают премии и части зарплаты.

Неизвестно по какому тарифу мы работаем.Директор магазина творит полный беспридел. Вся надежда на вас, отправляйте комиссию, чтобы разобраться во всем этом бардаке!!!!
Стас
05:24 17.12.2012
Нормальный,здоровый коллектив.Что несомненно радует!Есть конечно свои "звезды"....но если не особо циклиться то терпимо...
Ценник господа владельцы "Магнолий"у вас кусаются!!!До Магнита...Реально теряете своих постоянных клиентов!!!И что это за музыка из ваших динамиков??Ощущение как будто в камере пыток....монотонная,давящая на уши!!!Надо чтобы радовала,распологала на позитив!!!
группа работников магнолия
21:34 28.11.2012
нет положительных отзывов
Уважаемый Зуб В.Н.Просим проверить магазин Магнолия,находяйщийся по адресу Ул юных ленинцев д.71 на наличие неправомерных действий и полный беспредел со стороны руководства магазина.Мы, группа работников этого магазина никак не можем понять ,почему у нас они отнимают,т.е. не платят полностью,как нам полагается наши кровнозаработанные деньги. Нам неизвестно точно,сколько нам полагается по тарифу .Все наши попытки узнать об этом отметаются моментально. Такое ощущение что образовался "клан" руководства -своим "любимчикам" и "приближенным" прощают очень частые прогулы,но тем не менее они получают больше нас,т.е. тех кто отрабатывает свои часы.Вся наша надежда ,что вы проясните нам нынешнюю ситуацию.
16:29 17.09.2012
да нет таких один негатив
Индив. предприн. хамло нормально не может разговаривать,один мат и все воры,тупицы з/п не поднимает,а только уменьшает (т.к не достойны) работают без соц. пакета и никаких льгот, отпускных и отпуска, больничных,не ходите к ним разачаруетесь
08:40 26.07.2012
Нет таких вообще
Ужас, а не компания!!! З/п мизер. Директор придирается ко всему( Уволила за плохое настроение( Наверное самой надо сначала поднять себе настроение, а потом к другим придираться(
Татьяна Бердышева
18:39 17.07.2012
у магнолии нет положительных сторон
Уважаемый Зуб В.Н. я вас очень прошу обратить ваше внимание на директора магазина по адресу Реутов юбилейный 33 там творится полный беспридел почему директор платит только приближенным к ней людям заставляет отрабатывать две недели когда я даже договор не видела в глаза это что такое происходит почему ваша компания так халатно относится к персаналу,я вас очень прошу разобраться с этой ситуацией
сергей
19:14 21.05.2012
красиво стелят,много и хорошо расказывает начальство
у вас почему-то не ценят специалистов обещают много,но это только на словах нет достойной зарплаты. я теперь понимаю почему у вас запущено мясное производство и почему у вас работает в основном СНГ. ведь им плотить не надо .а работа их как вам может нравится ,если покупатель к вам не идёт.куда кураторы смотрят просто смешно , место только занимают и деньги новерное немалые получают ,только за что. тут душу вкладывал два месяца выручку поднял на 30тыс. и получил роги в доль дороги. у вас кураторы с образованием хоть есть или так чисто по зна комству и родственным отношениям трудоустроены. жаль,столько времени у вас потерял.
яна
22:28 31.03.2012
Коллектив!
Вышестоящему руководству наплевать на все и всех!Они думают если мы "понаехали" то мы не люди!Так называемый офис наш думает толко кого и насколько оштрофовать!А Вы зарплату прибавьте и относитесь по-человечески и все будет ХОРОШО!!!
22:45 18.11.2011
1.Просто отвратительный бухгалтер и зам.директора.И ещё одна девушка.
89629727261
01:42 06.10.2011
они всегда были пока не пошла работать на грузинский вал,,с малой остроумовской
позвали работать аж с другого магазина магнолии, украли с кармана вещи,в итоге обозвали не понятно кем, сняли с зарплаты 2000тыс руб за то что зам погладила рубашку мне и прожгла стул,расчитывали с 15.09.2011 по 04.10.2011 не давали расчетные за 3дня которые у них проработала выгребала всю грязь на складе среди крыс,хотя магазину 3недели,не наводя порядок в подсобке не возможно навести порядок в зале,поняла одно если не имеешь родственников или связей с начальством не видать тебе карьерного роста,в итоге могут только унизить оскорбить директор работника,сказав в след приходят тут всякие,,задается вопрос. Владислав Юрьевич так зачем же вы нас награждали грамотами благодарностями если к нам такое отношение?
11:58 05.10.2010
Дружный коллектив
1. Зарплата маленькая до ужаса. Пашешь по 13 часов в сутки, получаешь максимум 21 000.

2. Весь магазин на тебе. Директор есть, но он ведет себя как самостоятельная единица. В принципе, можно обойтись и без дира, и так все на наших, замовских, плечах.

3. Перспектива роста - директор: сидеть, плевать в потолок и получать з/п не намного больше зама.

4. Соц. пакет есть, но фактически им не пользуешься. Некогда.

5. Постоянные внутренние проверки, кот. ведут к штрафам. Я, зам, не досмотрела где-то и что-то.

6. Вывод: только опыт работы можно получить в дейсвиях, приближенных к боевым.
Ангелина
10:32 04.11.2009
ИХ НЕТ!
Доброго времечка всем Вам! советую не связываться с данной компанией т.к. это работа за гроши и она того не стоит. так вот устроилась я зам.директором мага, звучит конечно красиво а на самом деле-полная фигня и зарплата 16-19 000 тыс руб. считаю что данная работа стоит не меньше 30 000!!!! график 7/7 но за это время там можно лечь от отсутсвия сил. там постоянная текучка все увольняются за такие деньги работать никто не хочет и правильно! я там выдержала месяц и ушла. обучение прям в маге-нет своего обуч.центра и в маге всем пофигу на тебя что тебе учиться нужно! никто тебя не учит и да "чернота" в маге составляет 90% !!!! при том, чтобы к ним люди шли они даже какую то общагу для них готовы снять за 140 р/сутки.магазины грязные!перспектив никаких! не ходите туда-ПРОШУ!!!
София (Бывший сотрудник)
12:21 10.11.2022
Никаких
Условия труда ужасные.Элемертарно нету туалетной бумаги в уборной и мыла чтобы мыть руки. Аптечки тоже нет. К сотрудникам ужасное отношение. Руководство ужасное не ценят своих сотрудников.
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:17 27.05.2019
Достойные магазины. И зарплата , и директора, и обеды!!!
Мне повезло, я работала у достойных директоров! И региональные были профессионалы!
Отдельная благодарность Васильяновой Татьяне Владимировне и Жилякову Максиму Юрьевичу!
Тем, кто недоволен, совет- чтобы хорошо получать в любом магазине любой сети надо пахать- срецифика торговли такая- не потопаешь- не полопаешь.
Любого проверяющего торгового отдела хочется придушить прям на пороге....
Нервы и без них мотают избалованные москвичи...
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:59 19.12.2018
хороший коллектив всему обучали помогали как могли я многому научилась.