Т и К продукты

Отзыв сотрудника Анна о компании Магнолия сеть магазинов

Анна
23:38 17.01.2020
Своевременная зп
За пол года работы в этой компании, меня дома перестали узнавать родные. На работу уезжала рано, приезжала поздно, выходные были редкостью. Изначально папала работать на Неаполимовский переулок, там прорабола 3 мес, поменялся директор и как бы он нас не успокаивал, что при смене директора рабочий состав останется прежним. Через месяц перетащил своих прежних замов с кем давно работал.Я решила, что это не беда и отправилась в отдел персонала, что бы подобрать другой магазин. И тут начался полнейший ад, когда я согласилась пойти на открывашку. Попала я к директору Ротару Людмила Владимировна. Магазин мне показался суперским? на поклонной горе, 2х этажный и директор с первого взгляда адекватная. Было дикое желание работать, даже научилась сама выпекать слойки и хлеб, делать фреши. Работала я с диким удовольствим, не смотря на то, что приходила я к 8:00 и уходила в 22-23 часа.Но удовольствие мое продлилось не долго. Первый инцендент произошел когда директор попросила оплатить просрок, который мы не сдали вовремя на склад, по причине того, что магазин только открылся и нас небыло в списках на возврат. Это не было виной замов, но все это повесили на 2х замов, а сумма оказалась довольно приличной, но директор нас успакоила, мол от вас все равно толку нет, просрок мы этот оплатим со своей премии которыю мы не заслужили, но она с барского плеча даст нам ее на погашение. Далее с каждым днем становилось все интереснее. Естественно после такие ее слов все желание работать отпало напрочь, уже и ноги туда не хотели идти, да и по рукам как настучала. Отпало все желание задерживаться там и работать без выходных. Поработав с этим директором, начинаешь думать в каких джунглях она росла и какое Маугли ее воспитало. Дамочка, возомнившая себя Рабовладельцем. Общалась со всеми как с холопами своими, всем жаловалась, что весь ее коллектив деревянный по пояс, все безмозговые, на одной ней весь магазин держится. Жаловаль всем, будь то торговые представитель, будь инкоссаторы. Слушать естественно это крайне не приятно.Но решила запихать свою гордость в одно место и не обращать на ее публичные унижения не только меня но и весь персонал. Выхода небыло у меня, т.к. у меня 2е деток, самый младший ребенок инвалид у которого в январе планируется сложная операция, так что без работы никак. Но на сколько я спокойный человек и не конфликтный не выдержала у уволилась после того, как мой муж не смог до меня дозвониться, что бы сказать что у ребенка поднялась температура и спросить чем ее сбить, он решил позвонить на рабочий. Пока я делала фреши, залетела эта придурковая женщина и начала орать на весь скад, не стесняясь других работников. Покрыла благим матом моего мужа, за то что он осмелился позвонить на рабочий телефон. Орала так, что пена на рту образовалась, я таких слов за свои 30 лет не слышала. Я стояла в таком диком уже от происходящего. Чем мой муж заслужил такие слова к себе, кто ей вообще дал такое право так себя везти. Сидит царица в кабинете и загибает пальцы, указы замам дает что ей покушать принести, какой ей чай или кофе налить.я не прислугой туда пришла работать, что бы ее обслуживать. Очень сочувствую тем людям которые там остались работать. В один день со мной еще 2 человека увольнялись от нее, тоже не выдержали ее хамства и наглости. Ни одному врагу не пожелаю попасть работать к Ротару!!!!!! За эти копейки, что она платит терпеть все эти унижения ни каждый сможет.
2020-02-19 14:41:49
Если хамит начальство то надо ловить после работы и бить морду.
Ксения
2021-12-07 22:41:16
Как я вам сочувствую с таким начальством конечно тяжко, ещё у неё даже нет понятия сострадания, вы же наверное говорили про ребёнка, она змея, не человек
Полина
2023-02-28 18:03:05
Странно, что вы по щам не отвесили этой хамке. С ними только так и надо. Всякая грязь из под ногтей мнит себя хозяевами жизни и не понимает, что корону им всегда поправить можно. Лопатой по башке.