Т и К продукты
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Магнолия сеть магазинов

Бывший работник
07:21 10.06.2021
Хотите ещё устроится в зао ТиК продукты "Магнолия" желаю вам удачи)
И так проработать мне пришлось 1,5 года на должности заместителя директора.
Ваши обязанности.... а делать абсолютно все и за всех))) приемка товара без грузчика, а если что-то недопримите платите! При этом что штат в магазине это директор, Зам, кассир, Мясник, и продавец!
И так с чего будет начинаться ваш день при графике 7/7 с 9 утра пересменка, считаем кассовые ячейки, переодически бегаем делаем отмены на рабочую кассу. И это занимает по времени примерно час! В это время присылают вам переоценку на ценники их надо распечатать пока директор сидит и делает заказы на кулинарию собственного производства. С 9 утра а то и раньше начинают приезжать поставщики и их надо всех принять, помыть кофемашину, проверить ценники на кулинарию собственного производства, расписаться в журнале дезинфекции, набрать сигареты кассиру, а ещё и выставить ценники, до 12 дня нужно забить отчеты по кассам иначе вам влепят штраф. Сделать заказы на хлеб, а если это ещё и вторник, то прям с утра у вас придёт переоценка на акцию которая уже закончилась, или на желтые ценники, до 12 один раз в неделю во вторник приезжает инкассация и ее нужно собрать! Компьютеры глючат, программы толком не работают, все висит.... и так подошло время к обеду, а вы ещё и чай не попили, не говоря даже о перекуре! Кассир обзвонилась чтоб ее поменяли на обед! Бежите на кассу на пол часа)))) к обеду у вас в зале полный разгром и нужно привести его в порядок, мало ли кто из проверяющих придёт! Ищите время на прочтение почты, а если вы будите якобы сидеть по мнению директора без дела за компом читая письма и распечатывание ценников, вас ещё завалят работой! Выставить алкоголь и не дай бог он будет стоять без ценника, или не с поменянной Акции разницу платите вы! В гастрономе народ? Бегите быстрей отпускать, а то нажалуются, мяснику некогда он котлеты делает или фильмы смотрит)))) ооооо вы ещё и фреши научитесь резать прям на кухне персонала, где бегают тараканы по липким полам)))) и такое у вас движение весь день 7 дней в неделю! Выходные куда интереснее поверьте))) вообще утро начинается так же как белка в колесе))) только при этом директор ещё просит прислать ей фото отчёт витрин раз 7 на дню, а если у вас кончились салаты собственного производства ( в выходные дни поставок нет) берёте тёрочка и начинаете из просроченного с плесенью сыра делать салатики для пустой витрины! Особенно Магнолия любит травить покупателей не только просрочкой, но и салатами сделанными на той самой кухне где стоит вонючее мусорное ведро и бегают тараканы)))) сырный с чесноком, и морковка с сыром любимое блюдо покупателей))))))) не сдадите на склад сосиски, ветчину, рыбу, все что идёт на возврат ночью (оплачивайте) кстате любите покушать булочки собственного производства с багетами? Ешьте, все что вы сдаёте просрок на склад перерабатывается! Из селедочки бочковой салатик вам под шубкой)))) сосисочку в тесте захотели?)))) и она на витрине окажется в одном из магазинов))))) пообедать захотели?))))) кушать будите часиков в 5 и это ваш единственный будет обед! И то сидя за монитором делая заказы! Захотели поработать Зам директором? Welcome вы будите делать все!!!! Вы и грузчик, и кассир, и контролёр, и кулинар, и продавец, вы будите делать все и за всех! А теперь по зарплате!!! 200р час за 12 час по факту вы работаете 11. Хотите премию в 3 тыс?))) работайте как ишак за всех чтоб проверяющие поставили вам хорошую отметку, профукали с проверкой получите от директора, уж директора теряют гораздо больше премиальной части! За 15к вас там порвут со всех сторон! Не подлизали пе.......дак директору сидите на голой ставки о % и речи быть не может! Набралась макулатура которую надо сдать, тягайте до срыва спины картон и там не пару коробок, а пару тонн! Грязный пол? Либо моете сами, либо моет кассир, или продавец. Компания просто позорится с каждым днём, я не хочу затрагивать национальности, но раньше работали киргизы, узбеки, таджики, сейчас даже они там работать не хотят! Очень часто любят ходить малолетки, за которые будите платить вы уважаемые кассиры! Не хватает сигарет? Да их каждый месяц не хватает!!! Будите платить вы кассиры и замы! Каждого месяца 12 числа в день зарплаты и премии общая сумма делится на всех кто сидит на кассе)))) премию распределяет директор, и сама вытаскивает с вашей премии нужную сумму, расписываетесь вы за одну сумму, а по факту получаете другую! И спрашивать у вас разрешение ни кто не будет! Вы должны! Ваш косяк! Платите! Питаться будите просрочкой и медленно сажать свой желудок! Потому что на 70р вы в данной сити ни чего себе поесть не купите! Чувствуете себя рабом и работать за гроши? Повторяю welcome to magnolia
Ещё вы обязаны в выходные собрать паллеты с акцией алкоголь, соприкасающейся, кондитерка, бакалея и вам ни кто в этом не поможет! Отправить региональному фото отчёт о выполненной работе, не поменяли товар по Акции вовремя, или не собрали все паллеты? Вас обосрут и загрызут со всех сторон!
Вася
2021-06-24 12:08:57
Сейчас ещё хуже. Многие работают как негры! Магнолия для РАБОВ и жополизов!