Магия света

Компания "Магия Света" успешно работает на рынке с 1997 года. Мы занимаемся оптовой и розничной торговлей качественными светильниками и лампами в очень широком диапазоне фирм и цен. Прямые поставки с фабрик и сотрудничество с огромным количеством поставщиков позволяет предложить уникальный ассортимент, который не оставит Вас равнодушными.

Сайт: www.magia-sveta.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Магия света(2)
Анонимная (Соискатель)
Город: Новосибирск
12:43 28.08.2020
Красивое название
Собеседование прошло в издевательской манере. Такое ощущение, что собеседование проводят для развлечения, в перерывах между основной работой.

Сначала меня очень настойчиво приглашали. А когда я приехал, создалось ощущение, что задача рекрутера не принять в штат сотрудника, а пристыдить человека за прошлые карьерные неудачи.
Город: Новосибирск
15:14 30.07.2019
Кроме коллектива их пожалуй и нет.
Отношение руководства к сотрудникам ужасное, зарплату урезают по факту, в день выплаты. Список штрафов из пяти страниц. Чёрную часть зарплаты задерживают. Обещают одно по факту совершенно другое.