Магазин Vitawin

VITAWIN – крупнейшая сеть по продаже спортивного питания в России, в которую входят свыше 60 магазинов в 34 городах страны. В Москве и Московской области представлено 22 торговые точки под брендом VITAWIN. Все магазины расположены в удобных частях города, недалеко от станций метро и крупных транспортных развязок.

Проверенные и надёжные бренды

Мы тщательно подходим к формированию ассортимента, постоянно следим за новейшими разработками и тенденциями рынка спортивного питания. Ключевая цель – предложить Вам качественную и проверенную продукцию, предназначенную для различных целей. Ассортимент регулярно пополняется и обновляется – Вы всегда сможете найти то, что Вам нужно.

ооо доктор спорт, магазин спортивного питания vitawin, витавин
8 (800) 555-84-16
Сайт: vitawin.ru
Оптовая и розничная торговля, Интернет-магазины
Написать отзыв про Магазин Vitawin
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин Vitawin(3)
Аноним (Сотрудник)
20:31 24.12.2016
Плюсов очень мало осталось. Официальное устройство, оплачиваемый отпуск и больничный.
Данила Елизаров
07:15 15.04.2014
По поводу предыдущего комментария анонима могу пояснить следующее - с легкостью узнал бывшего сотрудника нашей компании по неграмотному и нелогичному изложению информации.

Проработав в компании около месяца, он зарекомендовал себя как безответственный и ленивый работник, вследствие чего менеджеры решили не продлевать испытательный срок и известили его о разрыве трудовых отношений.

В компании работаю с момента ее основания, ни разу не испытал ни малейших сожалений о том, что устроился сюда.

Коллектив дружный, отзывчивый, ребята всегда готовы придти на выручку. Зарплата всегда выплачивается вовремя, деятельность очень интересная.
Таковых не вижу, если человек готов работать на результат и не лентяй, ему здесь понравится.
22:18 28.12.2013
работа с не нормированным графиком!постоянно увольняются продавцы!могут позвонить за час до открытия смены в твой выходной день и заставить выйти на работу! приглашают на разгрузки товара-не доплачивают!директор Алексей постоянно бухает и к вечеру если что то ему не понравиться может позвонить наорать как будто ты ему сын родной!короче зарплата мизерная а работаешь почти без выходных!самое обидное что по трудовому кодексу не дают отработать 14дней и сразу увольняют не рассчитав зарплату!по свински ведет себя так же бухгалтер Манвилова Олеся которая является и зам руководителя фирмы!