Магазин Моего Района

Магазины торгового союза "Магазин Моего Района" представляют собой формат супермаркетов - торгующие широким ассортиментом продовольственных товаров и товарами повседневного спроса, работающие по принципу самообслуживания и рассчитанные на массового покупателя.

+7 (8412) 21-17-32
Сайт: mmr58.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазин Моего Района
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин Моего Района(1)
Ольга (Сотрудник)
Город: Пенза
17:32 01.07.2019
Стабильная зп, достаточно быстрый карьерный рост
Недостатков достаточно, начиная с графика работы, который сменный, на собеседование обсуждали допустим график 3/3 в итоге можно получить и 6/1, единственное что хорошо, чем больше работаешь, тем больше получаешь, никто не смотрит на то что ты человек и тебе нужно отдыхать. Если людей не хватает выезжают на тех что есть. Коллектив мне кажется везде одинаковый есть хорошие, а есть не очень, что касается руководящего состава: не могу сказать за все магазины этой сети(но в парочке довелось поработать)в одном относились как к равному, в другом как к рабу всем должному и ко всему обязывающему... Соц.пакет больная тема... Отпуск 1 раз в год и только 2 недели, чтобы 2 раза сходить нужно очень постараться, много поругаться и много выслушать, больничный оплачиваемый в размере сотни в день, поэтому чаще болезнь переносится на ногах и на работе. карьерный рост будет если хорошо работаешь и умеешь за себя постоять. Могу порекомендовать только тем людям у который есть стержень и крепкие нервы.