ГК Луидор - «Луидор-Авто»
8 (800) 2002-402 8 (831) 466-11-11
Сайт: www.luidorauto.ru

Отзыв сотрудника Аня о компании Луидор

Аня
19:19 15.11.2018
У этой компании нет достоинств
Это самое безобразное место в котором мне «посчастливилось» работать! Никогда не писала отзывы, но здесь просто не могу промолчать, хочется уберечь людей от этого безобразия. Отношение к сотрудникам отвратительное, за людей вас там никто считать не будет, руководство ужасное, быдло из Нижнего Новгорода, приехавшее «ставить Москву на коленки» (дословно фраза заместителя Руководителя). Никакой деловой этики, руководство постоянно ругается матом, вечные сплетни. Зарплату обещают одно по итогу непонятно что платят, и никто Вам не объяснит как насчитывается зарплата, в бухгалтерии вообще непонятные вечно ПМСные существа сидят, неадекватные бабищи. Отдел кадров это вообще отдельная песня, закосячить трудовую это видимо в порядке вещей для них, никакого профессионализма! На увольнение потратите весь день. Служба безопасности это вообще пиз...ец, кто их туда набрал? И почему они чувствуют себя там царьками мне вообще непонятно, я работала в намного более серьезной организации но даже там СБ была намного адекватнее. Очень жаль потраченного времени на эту шарашкину контору (3 месяца). Не ходите туда, в Мск можно найти намного достойнее работу.
Юрий
2020-05-18 17:40:19
Я там 2 дня потратил на увольнение, включая поездку через всю Москву из Братеево в Химки