ГК Луидор - «Луидор-Авто»
8 (800) 2002-402 8 (831) 466-11-11
Сайт: www.luidorauto.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Луидор

Андрей
11:41 21.12.2017
Город: Нижний Новгород
Их нет!
Временно прибывал в Нижнем Новгороде, посчастливилось попасть в эту "чудо" компанию! Началось с того, что сотрудники компании нашли мое резюме и пригласили меня на работу, оператором на фрезерный станок. НО оказывается, когда я пришел, в оговоренное время, уже на фрезерный станок - сотрудники не требовались! Далее мне показали участок, и вроде как есть вакансия на гибочный станок, сказали - приходи завтра, отлично! Прихожу в дневную смену, на станке два человека (там работают по 2 оператора на станке) и мне говорят, мол а чего тебя приняли то, у нас все смены заняты, мест нет! Часа 3 выяснял отдел кадров и начальство, что со мной делать. Старший мастер, даже не глядя в график, говорит - иди домой и выходи в ночную смену, мол там точно нет одного человека, он су...а, даже не посмотрел, потому что ему пофиг, вот такое там отношение к людям! Я пришел в ночную смену, там два человека, мастер ночной смены в недоумении, зачем меня направили к ним, но чтобы не отпускать домой, раз уж пришел, направили меня на участок покраски, временно...На следующий день стали выяснять, оказывается - там увольняется человек, с фрезерного станка, НО ЧУДО! Фрезерный станок - это вертикальная сверлилка, но она идет как дополнение в плазменной резке! Но данном станке я не имел опыта работы вообще, но раз кому то надо работать, меня решили обучить аж за пол дня, работе на ПЛАЗМЕ! И на следующий день вывели самостоятельно в смену, причем из-за того что народа стало не хватать, график поставили не по табелю, 3 дня рабочих, два выходных! Учитывая то, что плазменная резка имеет кучу нюансов, долго я данной компании я не продержался, особенно потому что нет никакого обучения, ни работе на стенке, ни управлению той же кран балкой! Начальству на Вас наплевать, там аж ТРИ мастера с разных участков и каждый Вам тащит свое задание и ему плевать, что у Вас уже куча работы! Так же зарплата в данной компании - черная, белую часть выдают в кассе, в которой надо отстоять сумасшедшую очередь и по слухам, там часто доходит до драк! Такой вот чудный филиал находиться в Нижегородской области, в поселке - Жданово!